Независимый
Ресурс
О красоте

Russian Link Love: 10 ссылок недели

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 12 февраля 2012 15

1. Лера skromni_beauty показывает зеленую (!) помаду Shu Uemura, которая на самом деле, конечно, не зеленая, а специальная. Мне так нравился ее цвет на стенде, что только жаба не дала мне купить ее тогда же вместе с Лерой. Сейчас, впрочем, я думаю, что и ладно -)).

2. Я дооооолго собиралась написать о двойном светоотражающем карандаше Rouge Bunny Rouge. Другие блогеры в результате уже давно сделали это за меня. Я во всем согласна с отзывом gotika-7.

3. vasilina уже прикупила лак из фиолетовой мини-коллекции Dior и демонстрирует оттенок 996 Poison.

4. А Даша edelich покоряет отзывом на новые кремовые румяна YSL Voile de Blush (я не буду рассказывать вам, сколько неопробованных кремовых румян у меня ждет своей очережи… -)).

5. Катя Ninfeo — это человек, у которого, прям по Чехову, все прекрасно. Из ее красивого поста со свотчами 8 помад Burberry и 4 оттенками теней Burberry я могу прийти только к одному умозаключение: мне все надо! (Да, опять. Да, не лечится)

6. Другая Катя, blondycandy, показывает нам свотч трех блесков для губ Chanel из весеннего мини-релиза.

7. Темно-красная подводка? Почему бы и нет, сказала себе и нам una-recognized.

8. Оля jangsty рассказывает про выравнивающий пилинг с энзимами от Sampar. Вернее сказать, делится восторгами -).

9. Полагаю, лаки Essie в блогах (причем в основном одних и тех же оттенков) так же набили искомину, как и биби-крем Garnier (я вот на последний даже не решаюсь написать отзыв — закидаете ведь модными тапками (с)), но мне нравятся фотографии Алены Little Beatle.

10. В aromablog.ru — кратко о новой марке Yes for Lov, в ассортименте которой — шнурки для связывания, пух для щекотания и гели для, эммм… разных всяких дел -). Я на днях притащила домой аромат для простыней. Если я пропаду из блога — вы теперь будете знать, чем я занята, хехе -).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...