Независимый
Ресурс
О красоте

Jo Malone Peony&Moss Cologne

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 18 марта 2012 13
Jo Malone Peony&Moss Cologne

В последнее время у меня что-то влюбленности следуют одна за другой. И все большей частью — ароматические. Не обошла чаша сия и аромат Peony&Moss из коллекции London Blooms от Jo Malone (кстати, если вы себе из нее еще ничего не прикупили — стоит поторопиться, марка тут перед 8 марта писала, что «лимитированная» — это ну совсем лимитированная в данном случае).

Jo-Malone-Peony-Moss-Cologne

Когда я еще в декабре писала про коллекцию, первое, про что я подумала, было «Цветы?.. Скука». И пока народ размышлял, хотят ли они ирис, ревень или вот пион, как на фото выше, мне было в общем все равно.

Мне приехал пион, я на него равнодушно посмотрела, но домой умыкнула. Красиво рядом с ноутбуком поставила и на пару дней забыла.

А потом, в спешке собираясь на работу, таки открыла его (знаете, если вы куда-то спешите, какой аромат хотите сегодня — времени думать нет, практически любой Jo Malone — беспроигрышный вариант, ибо запахи легкие, ненавязчивые, при этом все приятные). И — вот она любовь с первого пшика -).

Если верить описанию, то мое сердце взяли в плен пион, влажный землистый мох, черная смородина, плющ и сочная зелень. Я, честно говоря, чувствую там в основном что-то сдержанно сладкое, а потом немножко вот этой терпкости — от смородины? или это этот самый мох? Нос мой такие тонкости пока не разбирает, он мне просто говорит «Какая крутая штука, давай еще!» 🙂

По настроению аромат напомнил мне не выходящий из любимчиков Guerlain London — я их так и чередую до сих пор (боже, пять месяцев с одним ароматом хожу, только сейчас дошло! -)).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...