Независимый
Ресурс
О красоте

Как носить летом высокие каблуки?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 16 июня 2012 130
Как носить летом высокие каблуки?

Когда собственный разум не дает ответа, надо прибегать к коллективному, я щитаю.

Кто-нибудь из вас, дорогие, решил проблему, как носить летом каблуки?

Теоретически я люблю высокие каблуки. А мой муж любит их даже практически:)) То есть искренне считает, что из всех мыслимых и немыслимых трат, которые я произвожу, траты на туфли на высоких каблуках — самые оправданные.

Осенью и весной я ношу эти туфли даже с относительным удовольствием. А летом — или ношу и страдаю, или не ношу, и тоже страдаю. Потому что иногда хочется, а иногда — так прямо-таки и надо, производственная необходимость, ага.

Но летом у меня ноги устают в пять раз быстрее, чем зимой. И становятся точно на полразмера больше, чем зимой. И отекают, гады — не то чтобы катастрофически, но вполне достаточно, чтобы растереть пальцы в кровь.

Я вечно пребываю в поисках идеального охлаждающего геля для ног — они все-таки как-то спасают от отеков. Пока фаворит Alessandro, но этой весной почему-то не могу его купить. И в вечном поиске пудры для ног — лучшая была найдена год назад, но потерялась, и я убейте не помню ее названия. Печаль.

И еще ношу смешные подследники — не бабушкины, а такие-всякие-с-кружавчиками. Но это все-таки полумера, потому что даже кружавчики не всегда нормально выглядят. А если у туфель совсем открытый нос — так и вовсе ужасно выглядят.

Поэтому вызываю к вам, дорогие. У вас есть какие-то способы борьбы с разбуханием ног летом? Или единственное средство — ампутация?..

Пакую чемодан в очередную командировку. Каблуки нужны. Я в смятении. Верю в вас.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...