Независимый
Ресурс
О красоте

Моя любимая помада года: Urban Decay Super-Saturated High Gloss Lip Color Crush и F-Bomb

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 21 апреля 2013 19
Моя любимая помада года: Urban Decay Super-Saturated High Gloss Lip Color Crush и F-Bomb

Я уже писала, как радует меня тренд на яркие губы. И показывала в инстаграме приобретенные по этому поводу помадки Urban Decay в виде толстых карандашей — Super-Saturated High Gloss Lip Color. Cначала я купила наобум в Париже фуксию Crush в январе, обомлела от счастья, когда ею впервые накрасилась, и поняла, что мне надо еще оттенки. Поэтому в том же Париже уже в феврале купила красную F-Bomb.

urban-decay-super-saturated-high-gloss-lip-color-2Помады находятся в частом использовании, поэтому у них такой поюзанный вид.

urban-decay-super-saturated-high-gloss-lip-color-1Фуксию я в итоге люблю все равно больше, чем красную F-Bomb, но обе нашли свое место в моей косметичке с продуктами для постоянного применения.

Помады дают насыщенный цвет с одного слоя и такое же насыщенное сияние (F-Bomb — практически кровавое -)). А я-то все болела матовыми оттенками, но оказалось, для меня главное — это насыщенность пигмента и глубина цвета.

Их довольно удобно наносить: закругленный кончик позволяет обрисовать контур губ без карандаша, ложится просто отлично (правда, я еще не пробовала их точить, скоро придется освежить фуксию). Я стараюсь наносить на базу под помаду, чтобы контур не плыл дольше, но иногда ленюсь, тогда просто перекрашиваю целиком ближе к концу дня. Стойкость у них чуть выше, чем у обычных помад, но если хорошенько поесть и попить, то они немного стираются посередине, оставляя отпечатки на чашках. И важное достоинство — помады ничего не делают с губами, им очень комфортно (не как с бальзамом, конечно, но никакой сухости).

Красный F-Bomb

urban-decay-f-bomb-swatch

urban-decay-f-bomb-swatch2

redМне кажется, что оттенок подойдет и к холодному тону кожи, и к теплому.

Бешеная фуксия Crush

urban-decay-super-saturated--high-glodd-lip-color-crush-swatch2

urban-decay-super-saturated--high-glodd-lip-color-crush-swatch-NEW
Ношу его часто, периодически хвастаясь в инстаграме -).

pinkПожалуй, Crush — это моя главная покупка 2013 года пока что.

Цена: 19 долларов в Sephora.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...