Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш: электрическая зубная щетка Philips DiamondClean

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 16 декабря 2013 29
Розыгрыш: электрическая зубная щетка Philips DiamondClean

Друзья,

как вы могли заметить, эта неделя у нас в блоге посвящена Philips. В течение недели мы разыграем несколько их прикольных приборов.

И первый розыгрыш начинается прямо сегодня и прямо сейчас! А разыгрывается в нем, на мой взгляд, лучшая зубная щетка у Philips, новинка этого года, очень крутая даже чисто по дизайну Philips Sonicare Diamond Clean HX9332.

philips-diamondclean

Чем она так хороша?

Во-первых, внешний вид. Конечно, и прошлые Sonicare были ничего, но тут… Красота в духе Apple! Белый пластик, сквозь который просвечивают огоньки с названиями режимов. Прозрачный стаканчик, который на самом деле — зарядка. Серо-зелененький чехол для путешествий… Эта щетка появилась у меня осенью, после отбеливания зубов, и я по ее поводу неровно дышу (кстати, не я одна :)).

Во-вторых, удобство зарядки. Мою прошлую модель можно было заряжать от подставки. Эту же можно просто поставить в спецстаканчик — и каким-то непонятным для меня образом щетка в нем заряжается. А если куда-то едете, то берете дорожный чехол — в него втыкается спецпроводок для зарядки. Проводок с USB, так что можно заряжать щетку от ноутбука, например.

В-третьих, для нее идут другие щётки-насадки. DiamondClean — лучшие чистящие насадки в серии Sonicare, пишет сам Philips. У них щетина в форме ромба средней жесткости. Это позволяет не только чистить зубы, но еще и немного их отбеливать.

В-четвертых, у щетки пять режимов. Помимо стандартного «Чистка», есть режим «Отбеливание» (плюс 30 секунд полировки передних зубов), «Полировка» (1-минутная полировка зубов отдельно), «Уход за деснами» (чистка и дополнительная минута массажа для улучшения состояния десен) и «Деликатная чистка» (для чувствительных зубов и десен).

philips-diamondclean2

Чтобы выиграть щетку, просто оставьте свой имейл в окошке ниже (вы должны быть подписчиком нашей страницы на Facebook). Розыгрыш проходит до 12.00 17 декабря. Итоги будут подведены чуть позднее.

a Rafflecopter giveaway

Внимание! Призы отправляются только по России. Если победитель проживает не в России и не может получить приз в России, будет выбран другой победитель.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...