Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш: набор Benefit Sugarlicious

Яна Зубцова
Яна Зубцова 24 декабря 2013 17
Розыгрыш: набор Benefit Sugarlicious

Мы же обещали вам, что розыгрышей будет много? Обещали.

А в последнее время мы, знаете ли, взяли манеру исполнять обещания. Поэтому сегодня разыгрываем палетку Benefit Sugarlicious.

Главный плюс этой палетки — на мой взгляд — это то, что она very мимими 🙂 Но этим ее достоинства не исчерпываются.

С помощью этой палетки можно сделать отличный nude-макияж.

Внутри находятся: жидкие румяна Benetint (во флаконе они темно-малинового цвета, но на щеках выглядят совсем иначе — получается такой оттенок свежести), хайлайтер High Beam (мой любимец из мини-хайлайтеров), пудра с удобной кисточкой и блеск для губ Sugarbomb — натурального цвета, с легким шиммером (и совсем не липкий!).

Румяна, кстати, очень любит Юля — был период, когда она только ими и пользовалась. И еще их можно наносить на губы — получается прекрасный блеск. Впрочем, как у всех таких палеток Benefit, внутри есть инструкция — что, как, куда и в какой последовательности наносить.

Чтобы стать обладательницей этой палетки, надо залогиниться в окошке ниже со своего фейсбучного аккаунта. (Если какие-то вопросы по этому поводу, то смотрите предыдущую запись – ТУТ все подробно рассказано.) Генератор случайных чисел выберет трех счастливчиков.

a Rafflecopter giveaway

Да, и если вы уже регистрировались в наших предыдущих розыгрышах (и даже если что-то уже выиграли) — это не является препятствием, чтобы попробовать снова. Единственное ограничение: призы отправляются только по России.

Удачи всем!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...