Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: 29 марта — 4 апреля

Яна Зубцова
Яна Зубцова 29 марта 2014 7
Выгода по расписанию: 29 марта — 4 апреля

Все самые выгодные и интересные предложения наступающей недели — в нашей постоянной рубрике «Выгода по расписанию». Не пропустите!

1. Студия персональных тренеровок ProTrener + салоны Jean Louis David. 4 апреля. Акция по экспресс-подготовке к лету «Миссия выполнима».

protrener

Все, кто в этот день придет на индивидуальную тренировку в только что открывшуюся новенькую студию PRO TRENER на Патриарших (Благовещенский пер., 1б), ждут бесплатные услуги мастеров beauty-студии Jean Louis David: экспресс-укладки, макияж и консультации косметолога. Стоимость индивидуальной тренировки в студии — 4 100 р.

Тел: +7 495 357 10 37 Запись обязательна!

В тот же день в салоне Jean Louis David на Комсомольском проспекте 38/16, пройдет спортивный день с бесплатными фитнес-консультациями, точной проверкой на весах Tanita, тестированием на тензоплатформе. Что для этого нужно сделать? Записаться на процедуру в салоне этот день.

Тел: +7 (499) 245 90 45, +7 (495) 609 10 97 Запись обязательна!

protrener-JeanLouisDavid

В этот же день и в ProTrener, и в салоне Jean Louis David отвечать за правильное, вкусное и здоровое питание будет компания Just for You.

Искренне советую не пропустить, дорогие. Если решите записаться на тренировку, проситесь к Диме Степину:)) И просите его составить вам мини-программу для какой-нибудь животрепещущей части тела. Например, для живота или бедер. Мои бедра за время занятий с ним стали меньше на 2 размера. Честно. Подробности об этом, конечно, вскоре последуют:))

2. Ароматы BYREDO со скидкой 20 %. Бутик нишевой парфюмерии Molecule, Санкт-Петербург, 30 марта

Byredo

Бутик навестит лично Бен Горхем, создатель марки Byredo и неотразимый красавец. (Мое интервью с ним — тут. А тут мы с ним оба рядом. Правда, не в постели и одетые:) Он представит свой новый аромат — Flowerhead.

Flowerhead-Byredo

Говорят, очень весенний, очень цветочный и немного по-индийски пряный. Много ли там карри, Питер узнает раньше Москвы (у нас презентация позже). Заодно расскажете нам.

Адрес Molecule — ул.Казанская, 5, проект Molecule. С 18-00 до 22-00

Вход — по паролю «бьютиинсайдер».
3. День земли в AVEDA «Профиль Professional». Окрашивание при свечах со скидкой 10 %. 29 марта
aveda

29 марта в 20:30 начнется час земли. WWF предлагает всем прожить его без электричества. Aveda «Профиль Professional» присоединяется к акции и будет работать (и даже красить волосы!) при свечах. Между прочим, в красителях Aveda — 97% природных компонентов в составе. А впечатления от такого мероприятия — очень интересные. Чувствуешь себя причастным к чему-то прекрасному. (Вот тут я делилась собственными, полученными пару лет назад.)

4. Запуск помады Envy Estee Lauder. Для читателей бьютиинсайдера — свитшоты от Alexandr Rogov. «Цветной», 29 марта

Об этом мероприятии мы уже писали — вот тут. Но на всякий случай повторяем: 29 марта приходите в гости к Estee Lauder в «Цветной», знакомьтесь с новой помадой, пробуйте ее (можно сделать экспресс-макияж с визажистом) — фотографируйте себя в получившемся образе в инстаграм с тэгами #lipstickenvy и упоминанием @beautyinsider — и вы получите совершенно шикарный свитшот от Рогова в подарок! Покупка помады для читателей Beauty Insider не обязательна (хотя вот блогеры, например, Даша time4beauty, помаду очень хвалят!).

1487270_10152070598803892_1066548646_n

Свитшотов немного, так что советуем не мешкать. И да, они отменные. Как раз в таком, черненьком, я и пишу сейчас этот пост.

Всем удачи!

PS. Наши правила остаются прежними. Мы публикуем информацию об акциях и скидках не на коммерческой основе. Но оставляем право за нашими читателями высказываться в комментах о том, как все прошло и были ли соблюдены условия.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...