Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-мифы. Приглашаем на встречу с Тийной Орасмяэ-Медер

Яна Зубцова
Яна Зубцова 22 мая 2014 13
Бьюти-мифы. Приглашаем на встречу с Тийной Орасмяэ-Медер

В ближайшее воскресенье, 25 мая, в поселке Millennium Park Villagio Estate на Новой Риге проходит Health&Beauty Фестиваль. Один из гвоздей программы — выступление Тийны Орасмяэ-Медер «Развенчание бьюти-мифов».
Дорогие поклонники нашей рубрики с Тийной Орасмяэ-Медер, у нас для вас важное сообщение. В это воскресенье мы с Тийной намерены публично развенчать штук пять бьюти-мифов — из тех, что еще не рассматривались у нас в блоге. Состоится эта казнь над мифами в прекрасном месте — поселке Millennium Park, который находится на Новорижском шоссе, неподалеку от знаменитой пирамиды.

Кроме выступления Тийны, в этот день запланированы очень интересные выступления разных представителей индустрии красоты — пластических хирургов, диетологов, дерматологов — специалистов по контурной пластике и так далее. Плюс будут разные приятные активности в виде тест-драйвов новых фитнес-программ, катания на сигвеях и развлечения для детей, чтобы мамы и папы могли предаться здоровому образу жизни без угрызений совести.

Villagio

Вот такая там красота, как на этой картинке, да:)

Villagio-11Мероприятие проводится для жителей поселков Villagio Estate. Вход закрытый, а на выступления таких лекторов, как Тийна — по предварительной записи, так как количество мест ограничено.

Но, поскольку я являюсь модератором и ведущей этих выступлений — а вы являетесь читателями нашего блога и поклонниками нашей рубрики с Тийной — у нас есть возможность пригласить десятерых из вас на это мероприятие.

Выступление Тийны назначено на 11-00.

Да, там можно будет остаться, послушать другие выступления и вообще с удовольствием провести весь день.

Да, это бесплатно.

Да, добираться до поселка придется самостоятельно, и на своей машине — я, по крайней мере, не знаю, как туда можно еще попасть.

Что нужно сделать, чтобы стать одним из 10 гостей мероприятия?

Написать мне на мейл yana.3@mail.ru о своем желании приехать, уточнить, будете вы одна, с семьей или с ребенком (сколько лет ребенку — тоже можно указать). Мы проведем лотерею среди тех, кто выразил желание, и сообщим о результатах.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...