Независимый
Ресурс
О красоте

Неделя скидок Articoli + Beautyinsider. Расписание и условия

Яна Зубцова
Яна Зубцова 1 июня 2014 37
Неделя скидок Articoli + Beautyinsider. Расписание и условия

Со 2 по 6 июня в Articoli-Гум и Articoli-Весна проходит неделя «Articoli + Beautyinsider». Предъявителям купона — 15%-ая скидка на отличные марки.
Основные правила акции:

Во-первых, скидка действует только один день и только в указанном месте. Например, понедельник, 2 июня — день Bobbi Brown в «Весне» и день Le Labo в ГУМе.

Во-вторых, скидка действительна на все средства марки, имеющиеся в наличии. Вне зависимости, уход это, аромат или макияж. Или, например, кисточка:)

В-третьих, чтобы получить скидку, надо распечатать вот этот купон — и предъявить его при оплате.

articoli-cupon

Ну и, конечно, сказать пароль — Beautyinsider. Можно распечатать сразу 10 купонов — и предъявлять их, совершая покупки все 5 дней во всех 10 корнерах, которые участвуют в акции. Можно распечатать 14 купонов и совершать покупки днем, утром и вечером:)

В-четвертых, если у вас есть скидочная карта Articoli или Bosco, то скидка суммируется. Если у вас скидочной карты пока нет, то при предъявлении купона и совершении любой покупки (с 15% скидкой), вы получите в подарок накопительную 5% карту Articoli.

В-пятых — в эти дни марки будут дополнительно дарить подарки, давать бесплатные уроки макияжа, после которых не обязательно делать покупку, проводить акции по индивидуальному подбору ароматов и так далее. Что касается подарков — отнеситесь, пожалуйста, с пониманием. Невозможно предсказать точное количество людей, которые придут в корнер. И гарантированно обеспечить подарками всех. Если вам вдруг чего-то не хватит — не расстраивайтесь. Если что-то очень хотите получить — идите с утра. И в любом случае, воспринимайте происходящее с юмором. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Иначе никакие свежекупленные кремы не спасут вас от морщин:))

В-шестых. Каждый день мы будем вывешивать новый пост с подробностями. И рассказывать о тех конкретных средствах конкретных марок, скидки на которые будут завтра, и которыми мы пользуемся сами — и новинках, которые нас заинтересовали. Нет, процент с продаж мы не получаем:) Так что говорить будем честно.

В-седьмых. В четверг, 5 июня, состоится вечеринка Articoli + Beautyinsider, где мы с Юлей и Настей Розеноер с удовольствием встретимся с теми из вас, кто придет на это мероприятие. В этот день ожидаются дополнительные приятности:). Об условиях расскажем завтра.

Расписание недели Articoli + Beautyinsider

2 июня, понедельник

Articoli Гум. 15% скидка на ароматы Le Labo и подарок при покупке. (Подробности — тут.)

Articoli Весна 15% скидка на все средства Bobbi Brown и бесплатные уроки макияжа + подарки от марки. Запись на уроки обязательна. Телефон — 8 916 918 10 88. (Подробности — тут.)

3 июня, вторник

Articoli Гум. 15% скидка на все средства Kiehl’s. Плюс бесплатная диагностика состояния кожи, составление программы ухода и 3 миниатюры средств, подходящих именно вам. Подробности — в посте 2 июня.

Articoli Весна 15% скидка на все средства La Mer. (И подарок с покупкой!) Подробности — в посте 2 июня.

4 июня, среда

Articoli Гум. 15% скидка на все средства и ароматы Giorgio Armani. (Подробности — в посте 3 июня.)

Articoli Весна 15% скидка на все средства Jo Malone. (Подробности — в посте 3 июня)

articoli-1

5 июня, четверг

Articoli Гум. 15% скидка на все средства и ароматы Tom Ford. (Подробности — в посте 4 июня)

Articoli Весна 15% скидка на все средства La Prairie. (Подробности — в посте 4 июня.)

Вечеринка Articoli + Beautyinsider. (Подробности — в понедельник, 2 июня.)

6 июня, пятница

Articoli Гум. 15% скидка на все средства Aveda. (Подробности — в посте 5 июня.)

Articoli Весна 15% скидка на все средства Kiehl’s. (Ну и… Да. Подробности — 5 июня!.)

Обязательно распечатайте купон — и расшерьте этот пост среди своих подруг-друзей-знакомых! С любовью к вам — Articoli и мы 🙂

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...