Независимый
Ресурс
О красоте

Dior Addict It-Line: макияж с новыми цветными подводками

Dior Addict It-Line: макияж с новыми цветными подводками

В июне у Dior появились три яркие новинки: тушь для ресниц It-Lash в ярких цветах, новые лайнеры It-Line и матовые тени Diorshow Mono.
Оттенки у туши и подводки самые летние: розовый, синий, фиолетовый (и, конечно, черный). Вместе с визажистом Dior Вячеславом Сасиным мы решили поиграть с новой подводкой и сделать макияж, где в центре внимания — двойные стрелки. Прямо как на промофото с Сашей Лусс.

Addict_ItLash_BTS_SpeRP_F39

Шаг 1: выравниваем тон лица

IMG_3412

  • Используем почти невесомый Diorskin Nude 020.
  • Кисточкой-корректором Skinflash 002 выделяем теневые участки на лице. Наносим корректор на область глаз и губ, с обеих сторон носа, на скулы и в центр лба.
  • Брови подчеркиваем пудровым карандашом Crayon Sourcils Poudre 593, коричневый оттенок.

Шаг 2: черная стрелка

IMG_3432

  • Для стрелок нам понадобятся два лайнера на гелевой основе Dior Addict It-Line — оттенков 099 и 879 (It-Black и It-Pink). Начинаем с черного: прорисовываем им верхнее веко, заметно утолщая линию от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Что меня тут удивило: Вячеслав совершенно не боится выводить линию, в отличие от меня. И если у него что-то не получается, он спокойно стирает то, что не вышло, и рисует снова, пока не добиваетс идеала. Мне бы столько терпения!

Шаг 3: добавляем розовую стрелку

IMG_3455

  • Стрелку розовым лайнером выводим над черной, поднимая ее чуть выше первой.

Так как стрелка выходит широкая (по сути замена теням), рекомендую не открывать глаз секунд 10, чтобы лайнер успел «схватиться», а не отпечатывался и не смазывался на верхней части века.

  • Черную тушь Dior Addict It-Lash Mascara 092 (It-Black) наносим только на верхние ресницы- благодаря густой гелевой текстуре в одно прокрашивание ресницы получаются кукольными.

Отмечу, что тут все ресницы мои собственные 🙂 — и я сама удивлена, как их хорошо удлинила и выделила тушь.

Шаг 4: помада и румяна

IMG_3473

  • Поскольку главный акцент в этом макияже у нас сделан на глаза, то губы подчеркиваем глянцевым флюидом натурального оттенка — это Dior Addict Fluid Stick 338.
  • Подчеркиваем скулы при помощи пудры из летней коллекции TransatDiorskin Nude Shimmer 001 Pink.

IMG_3471

(Те, кто боялся, что это «загарная» пудра — обратите внимание, как она спокойно выглядит! Мои любимые румяна этого лета по сути -)).

Я не удержалась и попросила в конце съемки сфотографировать три ярких цветных оттенка лайнера Dior Addict It-Line:

dior-liners-swatchГлавная особенность новой подводки — ее гелевая формула: это обеспечивает чистоту цвета, блеск, стойкость и четкость линии. Наносить можно в много слоев, можно смешивать оттенки, использовать их поверх друг друга. Меня лично смущает только ультратонкая кисточка — я уже успела привыкнуть к подводкам в виде фломастера.

Новинки уже в продаже. Цены: тушь Dior Addict It-Lash — 1540 рублей, подводка Dior Addict It‑Line — 1776 рублей.


Смотрите также:

Урок макияжа с летней коллекцией Dior Transat 2014

Пошаговый макияж с MAC Alluring Aquatic

Стрелки для разных типов глаз: советы визажиста

Урок nude-макияжа в Le Colon

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...