Независимый
Ресурс
О красоте

Проект «До и после»: преображаем желающих

Проект «До и после»: преображаем желающих

Друзья, мы с Articoli Salon&Spa начинаем новый проект. Посвящен он будет… вам! А именно — вашему преображению.
Помните, два года назад мы уже делали такое: тогда новый образ получили наши читательницы Ксения и Наталья — и остались довольны.

Если вы хотите поменяться, если вы готовы отдаться в руки профессионалов — пишите нам письмо на почту beautyinsider@yandex.ru. К письму нужно приложить много ваших актуальных фотографий, рассказать о себе, о том, как вы хотели бы выглядеть (если знаете) и как вы привыкли выглядеть (если не знаете, как хотели бы, что тоже часто бывает), чем вам это надоело. Укажите также в письме все ваши контактные данные (ФИО, телефон, фейсбук или вк, если есть).

Пожалуйста, учитывайте, принимая участие, что преображение может происходить в рабочий день (есть ли возможность отпроситься в случае чего?) и занимать несколько часов.

Ваши головы и лица мы доверим:

  • Лилит Григорян. VIP-стилист-парикмахер и визажист, выпускник академии «Долорес», ведущий стилист показов Bosco Fashion Week. Ученица Светланы Рыжковой, которая стригла читательниц в прошлый раз;
  • Виктории Фединой. Топ-стилист, мастер международного класса, выпускник академии «Долорес», призер чемпинатов России и Москвы, участник Wella Trend Vision. Виктория любит работать с длинными волосами, ее конек — цельные образы, от причесок до макияжа, ее любят невесты -). Один из лучших колористов салона. До работы в Articoli Salon&Spa она была преподавателем в академии «Долорес».
Виктория - блондинка на фото -)

Виктория — блондинка на фото -)

Ждем ваши заявки!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...