Независимый
Ресурс
О красоте

Играем: с YSL Kiss & Blush Baby Doll

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 12 августа 2014 31
Играем: с YSL Kiss & Blush Baby Doll

Пробуем инновационный гибрид YSL Kiss & Blush Baby Doll на губах и щеках
IMG_5666

Еще в июне мы написали, что к концу лета в России появится необычная новинка для макияжа — Baby Doll Kiss & Blush от Yves Saint Laurent, одновременно средство и для губ, и для щек.

IMG_5658

Это средство-гибрид с действительно необычной текстурой — немного напоминает матовые жидкие помады Giorgio Armani (они, однако, более блестящие, чем YSL), дает на губах не полностью матовый цвет, а с легким сиянием. По сути — крем, который на губах превращается в плотный насыщенный цвет, а на щеках растушевывается в нежную дымку.

IMG_5817

Технология использована 2-в-1, текстура адаптирована и для губ, и для щек.

IMG_5820

В составе — светорассеивающий гель, который и ответственнен за необычный эффект «одновременно матовое и сияет». Также есть масла и балансирующие пудры (для комфорта и стойкости), чистые пигменты, усиленные розоватыми микрожемчужинами (для сияния и яркости).

IMG_5821

В YSL Kiss & Blush называют высококонцентрированным гелем с бархатистой текстурой — и в общем, так оно и есть.

IMG_5834

Стойкость на губах в целом более высокая, чем у классических помад. Kiss & Blush немного въедается в губы и щеки (но не так смертельно, что потом приходится оттирать с мылом). Но съедается помада легко, то есть это не стойкость намертво, как у некоторых средств MUFE, например. Temptalia поставила стойкости 10 баллов и написала, что ходила с помадой 6,5 часов — на мне так долго не жило; если что-нибудь есть-пить слегка и общаться, чуть уползает к контуру губ.

Единственный минус этого средства для меня — немного сушит нежную кожу губ к концу дня. Не сильно (Rouge Coco Shine сушил мне так, что к концу дня зуд начинался), но ощущается.

IMG_5838

Что касается поведения Kiss & Blush Baby Doll на щеках, тут все по классике кремовых румян: цвет нежный, но заметный, и при этом как будто просвечивающий слегка сквозь кожу (очень естественно выглядит, если брать чуть-чуть). Но не влажный.

IMG_5846

На моей жирной коже стойкость обычная — выше, чем с румянами именно кремовыми (которые на мне исчезают часа через три), но ниже, чем с водичками-румянами Benefit.

IMG_5848

Отмечу аппликатор Baby Roll («со скрытой жемчужиной», пишут нам в релизе) — правда удобный. Крашу им губы без проблем (и без контурного карандаша), на щеки тоже удобно наносить — в центр аппликатора собирается капелька средства, которую потом «капаем» на щеку.

IMG_5849

IMG_5851

В общем: мне понравились YSL Baby Doll Kiss&Blush. Понравилась текстура и покрытие — комфортные в целом, очень красивое матовое свечение цвета на губах. Понравилась так же и цветовая гамма — есть и мои любимые красные, и фуксия, и нежные нюдовые оттенки.

Еще все руки не дойдут совместить в макияже разные цвета Kiss&Blush — красный на губы, фуксию на щеки и наоборот, как у них на промофото.

IMG_5868

IMG_5863

IMG_5890

В моем макияже участвовали:

  • тональный крем Le Teint Touche Éclat BR30, B10;
  • хайлайтер Touche Éclat 2;
  • корректор Anti-Cernes 3;
  • компактная пудра Poudre Compacte Radiance 2;
  • карандаш для бровей Dessin Des Sourcils 3;
  • карандаш для глаз Dessin Du Regard Waterproof 1;
  • тушь Mascara Volume Effet Faux Cils 1;
  • румяна и блеск для губ 2-в-1 Kiss & Blush Baby Doll 6 (красный).

IMG_5653

Цена новинки: 1745 рублей. Все оттенки можно посмотреть тут.

IMG_5881

YSL Kiss&Blush Baby Doll оттенок 6

IMG_5810Макияж: Мария Пыренкова, YSL

Волосы: Redken

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...