Независимый
Ресурс
О красоте

Накладные стрелки Dior. Скоро в продаже!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 6 октября 2014 20
Накладные стрелки Dior. Скоро в продаже!

Накладные стрелки, которые использовались в макияже моделей на показе Dior Haute Couture осень-зима 2014-2015, произвели фурор среди женского населения всего мира. Сообщаем: скоро их можно будет купить. Да, и в России тоже.
Очевидно, не выдержав натиска бьютиголиков и бьютиманьяков, марка Dior решила выпустить набор «сделай сам себе кутюр». (Официальное название — набор макияжа Mirror Eyes). Напомним, на моделях это все выглядело вот так:

Dior_2_web
Dior_3_web

И мы все вот тут гадали, что это — стикеры или мастерство владения кистью нового креативного директора по макияжу Питера Филипса, перешедшего недавно из Chanel в Dior и сразу сделавшего такую серьезную заявку на сенсацию.

Ну, дорогие, приятно сообщить — по-прежнему есть много дел вокруг для умелых рук:)
Вот такие наборы появятся в продаже в декабре:

Dior_Mirror_Eyes_1_web

Ловить их нужно в корнерах Dior в ГУМе и ЦУМе. Что приятно — стрелки многоразового использования. Что это означает на практике — узнаем, когда поносим. Завещать правнукам, подозреваю, не получится — лучше все-таки делать ставки на фамильную брошь — но до следующего Хэллуина, надеюсь, доживут.

Цена пока неизвестна, но что-то мне подсказывает, что она — и не важна. Что в данном случае мы за ней не постоим. Опять:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...