Независимый
Ресурс
О красоте

Выиграй: аромат I Love Love, Moschino

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 22 октября 2014 2
Выиграй: аромат I Love Love, Moschino

Сезон легких ароматных розыгрышей на бьютиинсайдере продолжается. Узнайте, кто выиграл в предыдущей лотерее — и попытайте удачи в новой.
Сегодня и завтра (точнее, до 24-00 23 октября) мы разыгрываем аромат Moschino I love love. В переводе с английского — «Я люблю любовь» (Я тоже люблю, а вы?:)

Согласно классификации, он цитрусово-цветочно-древесный.

Согласно настроению — он юный и позитивный. Среди верхних нот — красная смородина, грейпфрут и лимон. В сердце — камыш, ландыш и корица (кстати, кто-нибудь может себе представить, как пахнет камыш?:). В базовых нотах — кедр, мускус и древесная танака.

Идея, как мне кажется, исчерпывающе воплощена в упаковке и имидже.

Чтобы зарегистрироваться в форме, которая ниже, достаточно ввести данные своего профиля в ФБ или Вконтакте, так что если у вас нет Твиттера, не расстраивайтесь:) Но если есть — введите и его.

a Rafflecopter giveaway

Ароматы Moschino — уже в продаже в сети «Иль Де Ботэ».

А в розыгрыше, объявленном позавчера, выигрывает — та-дам! — Марина Цветкова! Марина, поздравляем! И обязательно свяжемся по имейлу, чтобы уточнить адрес доставки аромата.

Кстати, это не означает, что Марина (а также все, кому повезло меньше) не могут участвовать в новом розыгрыше. Очень даже могут. Результаты объявим 24 октября утром.

Всем удачи и, понятное дело, — любви!)

Ароматы Moschino — уже в продаже в сети Иль Де Боте.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...