Независимый
Ресурс
О красоте

5 новинок недели: увлажняющий крем Clinique, коллекции Jo Malone и Kiehl’s

Лена Логинова
Лена Логинова 19 февраля 2015 30
5 новинок недели: увлажняющий крем Clinique, коллекции Jo Malone и Kiehl’s

Самые интересные запуски недели: коллекция ароматов Jo Malone, коллаборация Kiehl’s и Faces&Laces, новые стайлинг-средства Kerastase, новый тональный крем Inglot и обновленный увлажняющий крем Clinique.

Jo Malone Rock The Ages

Jo Malone выпускает коллекцию ароматов Rock The Ages, посвященную английской истории — идея не новая, но безусловно хорошая. В нее войдут ароматы Tudor Rose & Amber (привет королевской династии, основные ноты — роза, гвоздика, имбирь, амбра), Lily of the Valley & Ivy (отсылка к георгианской эпохе, черная смородина, зеленый плющ, ландыш и нарцисс), Pomegranate Noir (времена королевы Виктории, гранат, лилия, розовый перец, гваяковое дерево), Geranium & Verbena (в честь эдвардианского периода, основные ноты — вербена, базилик, герань, кумарин, ветивер), Birch & Black Pepper (посвящается современной Великобритании, черный перец, кардамон, береза, чернила, гурьюновая смола).

В продаже: с апреля 2015 года.

Цена: 3 400 рублей за 30 мл.

Мнение Юли: идти и пробовать ароматы, конечно!

Мнение Яны: уже попробовала. Современная Великобритания, виват!


Средства для укладки волос Kerastase Curl Fever и Fix Fabulous

Линейка Couture Styling пополнилась новыми средствами — желе для создания кудрей Curl Fever и спреем для точечной фиксации Fix Fabulous.

Желе призвано облегчить изготовление кудрей — как с использованием горячих инструментов, так и без них. Обещана 24-часовая защита от влажности и термозащита. Марка предлагает использовать это средство обладательницам нормальных и толстых волос.

Fix Fabulous бренд называет «средством для точечной фиксации креативных укладок». Спрей имеет узкую направленность — выделение отдельных прядей в укладке. Сильной точечной фиксации должны содействовать два вида полимеров и неаэрозольное распыление. Как и в случае с Curl Fever, обещана 24-часовая защита от влажности.

Уже в продаже.

Цены: Curl Fever — 1 500 рублей, Fix Fabulous — 1 500 рублей.

Мнение Юли: кажется, нам надо завести кудрявого стажера, чтобы попробовать новое желе -).

Мнение Яны: мне однозначно нужен Fix Fabulous.


Kiehl’s + Faces&Laces

1058515_Kiehls_DMI_Holiday_GraCol_11

У Kiehl’s к 8 марта выходит лимитированная коллекция средств, дизайн которых разработали Faces&Laces. Общая идея — нью-йоркские граффити и уличная культура.

В коллекцию вошли бестселлеры Kiehl’s: кремы для тела Creme de Corps и Creme de Corps Whipped, крем для лица Ultra Facial Cream и тоник Calendula Herbal-Extract Toner. Их флаконы оформлены граффити-рисунками.

Коллекция будет продаваться совсем недолго, есть смысл поторопиться.

В продаже: с 24 февраля по 10 марта.

Цены:

  • Creme de Corps — 3 060 рублей,
  • Creme de Corps Whipped — 2 250 рублей,
  • Ultra Facial Cream — 1 560 рублей,
  • Сalendula Herbal-Extract Toner — 2 060 рублей.

Мнение Юли: хороший повод обновить запасы Kiehl’s, если они вдруг у вас заканчиваются. И определенно беспроигрышный подарок на 8 марта (я особенно выступаю за Creme de Corps Whipped!).

Мнение Яны: эти штуки и без art-touch неплохи, а тут еще лишний повод почувствовать себя нечуждой современному искусству:)


Clinique Dramatically Different Moisturizing Cream

clnique-dramatically-different-moisturizing--cream

Новый увлажняющий крем — Dramatically Different Moisturizing Cream — дополнит знаменитую 3-ступенчатую систему. Это наследник Dramatically Different Moisturizing Lotion, но с более питательной структурой: крем призван укреплять барьерную функцию кожи и увлажнять сухую и очень сухую кожу. Ответственны за это экстракты семян подсолнечника, ячменя и плодов огурца, гиалуроновая кислота и глицерин. Про увлажняющий крем для лица Dramatically Different Moisturizing Cream, как и про все средства Сlinique, можно сказать что он гипоаллергенен.

В продаже: с конца февраля 2015 года.

Цена: 30 мл — 850 рублей, 50 мл — 1 200 рублей.

Мнение Юли: фанатом 3-ступенчатой системы я так и не стала — у меня слишком причудливая кожа с прибамбасами, очень уж специфический уход ей нужен. Но хороший увлажняющий крем для лица — это всегда необходимая вещь.

Мнение Яны: стоит попробовать, состав звучит интересно и обнадеживающе:)


Тональный крем Inglot HD Perfect Cover Up Foundation

hd_perfect_cover_up_foundation

Тональный крем HD Perfect Cover Up Foundation обещает быть ультрастойким и иметь плотное покрытие. Предназначен для жирной и комбинированной кожи, на сухую и нормальную его советуют наносить тонким слоем. В составе есть белый трюфель, который должен отвечать за восстановление и повышение эластичности кожи, и пигменты очень мелкого помола, благодаря которым тон лица будет оставаться ровным даже на фото с высоким разрешением.

Тональный крем выходит в 8 оттенках.

Уже в продаже.

Цена: 1 900 рублей.

Мнение Юли: тон для жирной кожи, стойкий и плотный?.. Дайте два!

(А то тренд на невесомые тональные для тех, кому они в общем-то и не нужны, уже поднадоел -))

Мнение Яны: точно не моя история. Невесомые тональные — дайте три!:)


Читайте также:

Новинки недели: тон-кушон, макияж для сияния и почти новая марка ухода

5 новинок недели: микросферы, светофильтры, новые лаки и красные тени

5 новинок недели: базы MUFE, Dior Nude Air и новая коллекция MAC

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...