Независимый
Ресурс
О красоте

Yves Saint Laurent, ГУМ, 6 августа: ждем вас!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 4 августа 2015 3
Yves Saint Laurent, ГУМ, 6 августа: ждем вас!

Уже в этот четверг команда бьютиинсайдеров ждет вас (да-да, конкретно вас! -)) в ГУМе вечером на празднике Yves Saint Laurent, посвященном запуску новых лаков для губ Pop Water Rouge Pur Couture и жидких теней-металлик.
L67208-pop-water-207

Мы будем прямо там в этот вечер снимать свотчи новинок на одном из членов нашей команды — а также на трех наших читательницах.

Также вас ждут:

  • скидка 10% в дополнение к скидке по картам Articoli Bosco
  • подарки за покупки (перечень подарков можно посмотреть здесь)
  • макияж при условии покупки хотя бы одного средства (отличный способ попробовать Pop Water сразу на месте, мы считаем).
  • викторина по Yves Saint Laurent,
  • ну и просто общение с нами — а также возможность посмотреть на закулисье наших съемок -).

Если мы еще недостаточно вас заманили — рассказываем, на что в этот день, на наш с Яной взгляд, стоит потратить деньги:

  • Лаки для ногтей

Ну вы понимаете, после того, как мы попробовали их все 40 (часть 1, 2 и 3) — мы не можем их не рекомендовать. Яна эти лаки любит очень, я — просто люблю (насколько можно их любить, когда почти не красишь сам ногти-)), есть парочка незаменимых оттенков.

  • Тональный крем Le Teint Touche Eclat

Любила его нежно, когда он вышел и не один месяц после — это высокий показатель. Потом, конечно, изменила с очередной новинкой — ну такая уж у нас, блогеров, судьба -) Яна тоже его любит — в особенности за придаваемое сияние.

  • Корректор-хайлайтер Touche Eclat

Ну тут вообще без вопросов -) Когда-то в Allure, еще до выхода в продажу журнала и сайта, я вела блог редакции и опрашивала всех о любимых средствах. Надо ли говорить, что Touche Eclat любили все? (Примерно тогда же я узнала, что это не консилер на самом деле -))

  • Тушь для ресниц Effet Faux Cils

Культовая вещь. У него есть, конечно, всякие вариации, типа Shocking и Baby Doll, но я остаюсь приверженцем туши-прародителя. (Наверное, я зануда?) Даже не смотря на то, что подсыхает быстро.

  • Блеск для губ и румяна Kiss and Blush

Милая и очень девочковая вещь, которая к тому же дает эффект натурального румянца (без привычной припудренности). Посмотреть на него можно тут.

  • Уход Forever Youth Liberator

На удивление хорошие средства антивозрастного ухода, которые мы тестировали вместе с читателями. На удивление — потому что марка все-таки кажется в первую очередь макияжной и парфюмерной — ан нет.

  • Аромат M7 Oud Absolu

Не знаю, продается ли он до сих пор (очень надеюсь, что да!) — но это лично мой самый любимый мужской аромат на веки вечные.

Ну и в общем, мы уверены, что вы и сами знаете, что можно прикупить в YSL по случаю скидки -)

Ждем всех!


Четверг, 6 августа, начиная с 18.30-19.00 в корнере Yves Saint Laurent в ГУМе


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...