Независимый
Ресурс
О красоте

Лицо Chanel №5 L’Eau – Лили-Роуз Депп

Яна Каримова
Яна Каримова 23 мая 2016 36
Лицо Chanel №5 L’Eau – Лили-Роуз Депп

Chanel продолжают раскрывать подробности новой версии Chanel №5. Сегодня стало известно, кто будет лицом рекламной кампании аромата.
Пару недель назад Chanel объявили о создании новой версии №5 — и не сообщили более ничего. И продолжают нагнетать интригу, выдавая вкусную информацию по десертной ложечке:) Теперь появились новые подробности: рекламная кампания в поддержку №5 L’Eau выходит этой осенью, снял её шведский режиссёр Бо Йохан Ренк, а лицом аромата стала Лили Роуз-Депп, шестнадцатилетняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, которая в прошлом году дебютировала как модель на показе Chanel и почти сразу стала лицом коллекции солнечных очков Pearl.

Неслабое начало карьеры для шестнадцатилетней модели, м?) Видимо, сыграла роль не только хорошенькая мордашка, но и хорошая родословная. Ванесса Паради – давняя муза Карла Лагерфельда. Кстати, Лили-Роуз очень на неё похожа.

новое лицо Chanel Лили Роуз Депп

Запуском №5 L’Eau Chanel рассчитывает привлечь аудиторию миллениалов 15-30 лет. Неудивительно, что они позвали Лили-Роуз – такую же миллениалку, которую не слишком беспокоит, что о ней говорят. На свой первый фотоколл на Каннском фестивале на прошлой неделе, например, актриса пришла в худи и шортах – хотя, конечно, Chanel.

lily rose depp chanel cannes

Увидеть Лили-Роуз в ближайшее время, кстати, можно будет не только на рекламных имиджах Chanel, но и на больших экранах — в фильмах Yoga Hosers (режиссер Кевин Смит), «Планетариум» (Ребекка Злотовски) и «Танцовщица» (Стефани Ди Гиусто).

Нам кажется, что Коко бы одобрила новых девушек Chanel – Лили-Роуз Депп и Кристен Стюарт. А вам?


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...