Независимый
Ресурс
О красоте

Юбилейный 25-ый Intercharm: приходите, пообщаемся!

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 19 октября 2018 15
Юбилейный 25-ый Intercharm: приходите, пообщаемся!

24-27 октября в «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая выставка достижений косметического искусства Intercharm. Дополнительная веская причина, чтобы ее посетить — стенд Beauty Insider Magic Box.

24 – 27 октября в «Крокус Экспо» традиционно будет царить InterCHARM. Для тех, кто — ну, вдруг? — еще не в курсе: это крупнейшая в России выставка, посвященная косметике, косметологии, парфюмерии и всему, что имеет отношение к бьюти.

Выставка проходит в 25-ый раз. Стран-участниц — рекордное количество, 38, впервые приедут Малайзия, Саудовская Аравия и Бразилия. Всего — 1100 стендов.

И — та-дам! — среди них наш, посвященный Magic Box. Под номером 13G109, и мы считаем, что это к удаче:) Наша цель на InterCharm — найти новые марки, которые было бы интересно попробовать и включить в Magic Box. А также пообщаться с теми, кто нас знает — и с теми, кто еще нет. Поэтому — приходите, приходите!

Кроме стендов марок (где можно посмотреть, пощупать и понюхать самые горячие новинки и разработки) организаторы обещают нескучную программу. Например, мастер-классы проведут международный арт-директор и ведущий преподаватель Академии TONI&GUY Moscow Ольга Нестерова, автор метода окрашивания волос #Airtouch Владимир Сарбашев и знаменитая студия ногтевого сервиса Nail Sunny.

24 и 25 пройдут Beauty Talks с блогерами, стилистами, визажистами и редакторами глянца. Участие подтвердили: бьюти-блогер Андрей Петров, официальный визажист L’Oréal Paris Мила Клименко, блогер Мария Мельникова, основатель сервиса по аренде платьев DressUpBar и образовательного проекта StyleHunter Лина Дембикова, директор отдела красоты журнала Grazia Анастасия Ежова, главный редактор портала People Talk Лаура Джугелия.

Полную программу выставки можно посмотреть тут.

И мы, и мы тоже будем вас ждать! Напоминаем: стенд 13G109! Приходите! От нас будут все — Яна З., Юля, Лена К., Маша, Оля и Настя. (Правда, в разные дни, так что тут — как повезет%)

(10 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...