Независимый
Ресурс
О красоте

Комфортная матовая помада — Rouge Signature, L’Oreal Paris

Настя Сураева
Настя Сураева 25 июня 2019 10
Комфортная матовая помада — Rouge Signature, L’Oreal Paris

Матовая помада, которая не ощущается на губах, — ну не чудо ли?

Основное отличие Rouge Signature от всех других матовых помад — невесомая текстура. Помада не должна ощущаться на губах и вообще как-то напоминать о себе. В составе: масло, вода и пигменты. Они должны создавать тончайшую стойкую пленку.

Заостренным спонжем должно быть удобно прокрашивать контур.

IMG_9420

В линии 12 оттенков, показываем 11 из них.


I Speak Up 106

2 loreal i speak up 106

I Am Worth It 115

3 loreal i am worth it 115

I Rule 105

4 loreal i rule 105

I Achieve 112

5 loreal i achieve 112

I Explore 116

6 loreal texplore 116

I Represent 114

7 loreal i represent 114

I Enjoy 103

8 loreal i enjoy 103

I Rebel 104

9 loreal i rebel 104

I Empower 110

10 loreal empower 110

I Savor 109

11 loreal savor 109

I Don’t 113

loreal i dont 113


Отзывы:

beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: Помню, когда я выбирала своих фаворитов из бюджетных красных помад, меня спросили, а что же L’Oreal Paris Rouge Signature — она тогда только вышла, и я специально отправилась в магазин попробовать. После полугодового тестирования -) скажу, что помада вышла неплохая. Она пигментирована, удобно наносится прямо спонжем (а прорисовать контур без карандаша просто помадой — часто нетривиальная задача), застывает, благодаря чему держится довольно стойко, но не сушит губы и это не стойкость Lime Crime, когда средство потом отдирается вместе с губами. Отпечатки на чашке остаются — а вот собаку целую без проблем -)). Смывается просто мицелляркой.

Моя единственная претензия к Rouge Signature — она недостаточно плотная. На фото это практически незаметно, но в жизни хочется нанести еще один слой, а это не дает особого результата -). Середина губ немного просвечивает сквозь пигмент, если можно так сказать, а хотелось бы ровно-плотного покрытия — но у нее для этого текстура не та. В мой топ-10 красных жидких помад она бы, скорее, не попала — ТТХ хороши, но по параметру плотности я люблю другие варианты.


nastya avaНастя: Все оттенки, даже самые светлые, оставляют после себя тинт. Например, тинт после нюдового I Rule 105 — неожиданно ярко-розовый.

Согласна с Юлей, единственный минус — недостаточная пигментированность. Я люблю абсолютно непрозрачное покрытие, и тут мне хочется нанести пять слоев. Хотя даже в этом случае помада ложится прилично. Покрытие на губах получается тонким и на самом деле неощутимым, тут не обманули.

Правда я не знаю, как у Юли она смывается «просто мицелляркой»? Она, конечно, мицелляркой смывается, но непросто.


Читайте также:

(12 оценок, среднее: 4,92 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...