Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш: лазерная эпиляция бикини и скидка для всех

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 17 декабря 2015 23
Розыгрыш: лазерная эпиляция бикини и скидка для всех

Пора начинать делать вам что-то приятное к этому Новому году -). Поскольку моим самым удачным бьюти-опытом в 2015-м стала лазерная эпиляция в LazerJazz, сертификаты на нее и решено было вам подарить.
Итого: разыгрывается 4 сертификата на лазерную эпиляцию зоны бикини — на четырех разных лазерах: александритовый, диодный, мультиплекс и элос (на элос, кстати, делаю эпиляцию этой зоны я).

Где: в клинике LazerJazz, месте, куда я, собственно, хожу уже 10 месяцев на процедуры. У них есть все виды лазеров и главное, опытные врачи, которые понимают, как все это работает. Все лазеры — последнего поколения; учитывая ваш тип кожи, волос, чувствительность и даже образ жизни, вам подберут то, что сработает лучше именно для вас.

Если вы думали о лазерной эпиляции, но боялись, наш розыгрыш — отличная возможность начать и посмотреть -).

lazerjazz_nogi

И еще бонус: всем участникам розыгрыша LazerJazz предоставляет скидку 1000 рублей на любые процедуры (помимо лазерной эпиляции, тут есть и различные виды лазерного омоложения, инъекционная косметология и различные косметологические уходы). Для этого в форме для розыгрыша указывайте свой адрес электронной почты (используйте кнопочку Use Your Email).

Клиника LazerJazz: ул. Воронцовская, 20 (м. Таганская), время работы: 9.00 – 21.00.

Телефон: +7 495 374 84 10.

Сайт: www.llc1.ru.

a Rafflecopter giveaway

Удачи!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...