Независимый
Ресурс
О красоте

«Мы попробовали»: Лена Л. о любимом бальзаме и крутой бюджетной косметике

Лена Логинова
Лена Логинова 23 февраля 2016 53
«Мы попробовали»: Лена Л. о любимом бальзаме и крутой бюджетной косметике

5 средств, которые могут сделать февральскую хмарь чуточку светлее.


Тушь Cabaret, Vivienne Sabo

vivienne-sabo-cabaret

Что мне требуется от туши? Чтобы она разделяла ресницы, давала объем и изгиб (мои ресницы темные и длинные, но совсем прямые). Для этих целей можно купить дорогущие Yves Saint Laurent или Giorgio Armani, а можно обойтись Vivienne Sabo Cabaret (а на оставшиеся деньги вкусно пообедать в кафе-)). Эта тушь очень неплохо разделяет, дает средние объем и изгиб. А еще у нее нормальных размеров щеточка (не то что Maybelline, которой, кажется, можно убить человека), поэтому прокрасить ею ресницы в уголках глаз — легко. Ну и цена просто смехотворная (я что-то последнее время бюджетный обозреватель, хехе).

Цена: 235 рублей.


Палетка теней i-Divine Supernova, Sleek

Поклонники Chanel и Urban Decay закидают меня яйцами, но, по мне, тени Sleek лучшие. Они очень мягкие и легко растушевываются, а еще стойкие. Я уже хвалила палетку See you at midnight, а сейчас попробовала новую 12-цветную Supernova.

Что ж, Sleek продолжает и выигрывает! Качество отличное, а цвета — деликатные, понравятся тем, кто ярких оттенков в макияже боится, а от нюда уже устал. Лично я из 12 оттенков не нашла применение только одному — голубому Absolute Zero, который упорно делает из меня ту самую буфетчицу. Ну и цена невысокая, за такое качество — считай, даром (говорила же, я теперь бюджетный бьюти-блогер).

Цена: 950 рублей.


Стартер 3 Seconds Starter Vita Complex, Holika Holika

holika-3-seconds-starter

По идее, стартер — это такая водичка, которую ты сразу после умывания наносишь на лицо похлопывающими движениями. Она усиливает действие последующего ухода и удерживает влагу в коже. Но мне по прямому назначению 3 Seconds Starter Vita Complex не подошел: забил поры и вызвал воспаления. Зато это отличное увлажняющее средство для тела и рук: экономно расходуется, быстро впитывается и хорошо увлажняет. А цитрусовый аромат бодрит-)

Цена: 1150 рублей.


Спрей для укладки Surf Infusion, Bumble&Bumble

bumble-and-bumble-surf-infusion

Surf Infusion я привезла еще из своей поездки в США в апреле (в России этот бренд не продается), но распробовала только сейчас. Это двухфазный спрей с солью для создания прически а-ля «подружка серфера». Чтобы средство не так сушило волосы, в него добавили масляную фазу. Инструкция по использованию выглядит так: встряхнуть флакончик, чтобы обе фазы смешались, сделать несколько пшиков на волосы и высушить их феном. На длинных осветленных сухих волосах получались колтуны а-ля «я упала с серфа, и меня хорошенько побило волной об берег». Сейчас же у меня каре, волосы уже не такие сухие, и Surf Infusion переносят хорошо. Когда мне надоедает вытягивать шевелюру феном и щеткой, я просто пшикаю их этим спреем и получаю богемно-текстурированную стрижку. В общем, средству вроде бы и лайк, буду в Америке — куплю еще, но заказывать отдельно через интернет не советую: существует много средств, который дают такой же эффект, но при этом продаются в России.

Цена: 29 долларов.


Бальзам для губ Baume Levres Reparateur, Clarins

clarins-baume-reparateur

Бальзамы для губ похожи на бьюти-блоги: считается, что сделать хороший легко, но на деле выпустить достойный — очень сложно. И Clarins Baume Reparateur — это прямо Temptalia в мире ухода за губами. Он нелипкий, вкусно пахнет и восстанавливает даже очень обветренные губы (проверено катанием на горных лыжах в минус 30!) . И у него удобный аппликатор, что редкость для бальзама для губ в тюбике. Лайк-лайк-лайк!

Цена: 1600 рублей на сайте марки.


Читать также:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...