Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-интернешнл: сделка века Кайли Дженнер + Coty и косметика в честь «Холодного сердца»

Оля Третьякова
Оля Третьякова 1 декабря 2019 26
Бьюти-интернешнл: сделка века Кайли Дженнер + Coty и косметика в честь «Холодного сердца»

А также в центре внимания мировой бьюти-индустрии: первое уходовое средство от Вики Бэкхэм и косметика скандального автора волосатых помад Жаклин Хилл.

Кайли Дженнер продала акции своего бренда за $600 миллионов

Кайли Дженнер, самая молодая миллиардерша в мире, вот-вот станет еще богаче.

Она продала контрольный пакет (51%) акций своего косметического бизнеса концерну Coty (Calvin Klein, Chloé, Davidoff, Marc Jacobs, OPI, Philosophy, Playboy, Rimmel, Sally Hansen, Adidas, Wera Wang, Lancaster, Jil Sander, Joop!, Bottega Veneta, Roberto Cavalli).

Сделка обошлась в $600 млн. Дженнер продолжит стоять во главе компании, и ее команда останется при ней. В совместных планах с Coty – международное продвижение Kylie Cosmetics и Kylie Skin, а также выход средств для ногтей и ароматов.

Источник: MarketWatch.com.


Виктория Бэкхем выпускает первое средство ухода

Виктория Бэкхем далеко не новичок в бьюти-бизнесе (вспомним хотя бы ее коллаборацию с Estee Lauder). В этом году она запустила собственный бренд. Макияж (тени, карандаши для глаз и губ) уже продаются в интернет-магазине. Теперь встречаем первое средство ухода: увлажняющий праймер Cell Rejuvenating Priming Moisturizer.

Помощь в создании праймера Вики Б. оказывал профессор регенеративной медицины Августинус Бадер (кстати, владелец бренда имени себя Augustinus Bader).

В составе средства – жемчужные микрогранулы, которые должны придавать коже сияние, и запатентованный Бадером комплекс TFC8 (Trigger Factor Complex-8), стимулирующий процесс обновления клеток.

Цена: от $95 (30 мл) до $145 (50 мл) на сайте VictoriaBeckhamBeauty.com

Источник: @victoriabeckham.


Возвращение Жаклин Хилл

Помните скандал с YouTube-блогером Жаклин Хилл (6 млн подписчиков в Инстаграме)? Нет? Тогда напомним: в начале года она выпустила бракованные помады не то с волосами, не то с нитками с униформы работниц фабрики. Жаклин сначала делала вид, что ничего не произошло, потом извинялась, а после затихла.

А теперь — та-дам! — выпустила рождественскую коллекцию.

В ней — пудра, хайлайтеры и кисти по цене от $20 (одна кисть) до $120 (вся коллекция). Некоторые средства уже распроданы. Сведения о волосах в эфир пока не поступали.

Источник: Revelist.com.


Мужская косметика от Патрика Демпси

Актер Патрик Демпси (Дерек Шепард из «Анатомии страсти»), знаменитый, в том числе, и своей прической (да, не зря его героя в «Анатомии» называли McDreamy – в российском варианте «Красавчик»!), выпускает свою пасту для укладки волос.

В рекламе, кроме самого Патрика, снялись два его сына-близнеца: Салливан и Дарби. Средство называется The Roadie, стоит $28 и доступно для предзаказа (продажи начнутся в декабре).

В составе – аргановое масло и пчелиный воск. Другие подробности – в магазине на сайте его жены-визажиста Джиллиан Демпси.

Источник: Insider.com.


Коллекция Colourpop в честь «Холодного сердца-2»

28 ноября состоялась премьера, возможно, самого ожидаемого мультфильма на свете «Холодное сердце». И если история сестер Эльзы и Анны вас трогает (а может, вы даже представляете себя на их месте), эта коллекция точно вас заинтересует.

Что в ней?

  • набор «Эльза»: палетка теней, кремовая помада, глиттер и блеск для губ — $38;
  • набор «Анна»: палетка теней, кремовая помада, глиттер и блеск для губ — $38;
  • палетка Anna$15;
  • палетка Elsa$15;
  • кремовая помада Going North$9;
  • кремовая помада Little Snow$9;
  • блеск для губ Free Spirit$8;
  • блеск для губ Mythic Journey$8;
  • глиттер Waterfall$9;
  • глиттер The Dark Sea$9;
  • обе коллекции разом — $76.

Уже в продаже на сайте СolourPop.com.

Источник: Popsugar.com.


Читайте также:

(10 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...