Независимый
Ресурс
О красоте

Мы попробовали: Лена Логинова о крутых средствах для тела и разочаровавшей сыворотке

Лена Логинова
Лена Логинова 8 июня 2016 14
Мы попробовали: Лена Логинова о крутых средствах для тела и разочаровавшей сыворотке

Лена Логинова рассказывает о геле для душа и сорбете для тела с классными запахами, удачном креме для лица и неоправданно дорогой сыворотке.


Гель для душа Zeste de Vigne, Caudalie

caudalie zeste de vigne

Обещает: увлажнять и не раздражать кожу благодаря алоэ вера в составе. Не содержит парабенов, подходит чувствительной коже.

Лена: Дожили, пишу отзыв на гель для душа-) Но этот определенно хорош! У меня часто случается, что после утреннего душа кожу стягивает и может появиться зуд, а мазаться чем-то и ждать, пока оно впитается, времени нет. Zeste de Vigne решил эту проблему: после него комфортно. А пахнет этот гель для душа цитрусовыми и так бодро, как будто мне прямо в душ внесли будильник.

Цена: 930 рублей в на сайте Caudalie.


Сыворотка Cellular Swiss Ice Crystal Serum, La Prairie

сыворотка la prairie

Обещает: избавить от первых признаков старения кожи (это сухость и усталый вид). Плюс питать и защищать от негативных воздействий и стресса, сокращать поры и первые морщинки.

Лена: На презентации эту сыворотку охарактеризовали как средство для молодых девушек, подвергающихся стрессу. Пометка «от первых признаков старения» означает, что она будет интенсивно восстанавливать кожу.

Я та самая молодая девушка, подвергающаяся стрессу, и сыворотку пробовала с большими надеждами. Тем более, что в ней куча голубоватого шиммера, который придает ей космический вид, и упакована она в очень красивый флакончик. Увы, эффективность здесь гораздо меньше эффектности. Средство очень сильно пахнет мылом, липкое и без какого-то вау-эффекта. Оно неплохо увлажняет: за два месяца использования я практически избавилась от шелушений. Но улучшения цвета лица, сокращения пор и общей свежести я не заметила. Нанесла на свое серое лицо, легла спать — проснулась с серым липким лицом. И все это за 20 тысяч, кхе.

Цена: 21 375 рублей в «Рив Гош«.


Гель-крем Hydra 24+ Gel Creme Sorbet, Payot

Gel-creme-sorbet-Payot-Hydra-24+

Обещает: увлажнение 24+ часа, моментальное охлаждение и свежесть. Подходит для обезвоженной, нормальной и смешанной кожи.

Лена: Увлажняющую линию Payot Hydra 24+ уже пробовала Оля Третьякова и осталась в полном восторге. Я этот восторг разделяю: увлажняет гель очень хорошо, круто пахнет зеленым чаем, а тающая текстура — отдельное тактильное удовольствие. Единственная оговорка: на все лицо хватит порции размером с миндальный орех. Я люблю намазаться с душой: если уж наносить крем для лица, то нырять в него с головой, как Скрудж Макдак — в бассейн с монетами. Здесь такой номер не пройдет — появится липкая пленка и могут забиться поры. В общем — дозируйте.

Цена: 3300 рублей в интернет-магазине Payot.


Сорбет для тела Pinita Colada, The Body Shop

body shop pina colada

Обещает: свежесть и увлажнение. В составе экстракты ананаса и карибского кокоса (да какая разница, что он обещает, когда он тааак пахнет — прим. Лены).

Лена: Я обожаю коктейль «Пина колада», вот чтобы прямо много кокоса и сливки шапочкой… И это средство пахнет если не точно так же, то очень похоже! Еще приятно, что оно быстро впитывается и действительно освежает, хотя о каком-то весомом увлажнении речь не идет. Легко могу представить, как использую его в отпуске на море: думаю, охлаждающий эффект будет очень кстати после дня на солнце.

Цена: 790 рублей на сайте The Body Shop.


Маска для волос Weightless Hydrating Mask, Moroccanoil

маска moroccanoil для тонких волос

Обещает: увлажнение, блеск и эластичность тонких волос. Содержит аргановое масло.

Лена: Классическая версия маски Moroccanoil превращает мои тонкие волосы в грустные сопли. С этой такого не происходит: волосы мягкие и гладкие, но упругие. Приятно, что маска имеет накопительный эффект: после нее можно еще пару раз обойтись легким кондиционером — волосы все равно будут мягкими и увлажненными. Еще она очень круто пахнет, честное слово, я бы не отказалась от таких духов! Недостаток — нужно точно дозировать количество средства, иначе волосы быстро пачкаются.

Цена: 2720 рублей на Beautymania.


Читать также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...