Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Magic Box N5: палетка The Balm Meet Matt(e) Nude

Beauty Insider Magic Box N5: палетка The Balm Meet Matt(e) Nude

Юля рассказывает о своей любимой палетке теней этого лета.
Начну просто: я очень рада, что в наш Magic Box 5 мы смогли вложить бонусом 100 этих палеток! Потому что с тех пор, как я ее попробовала, расстаться нет сил — я в нее влюблена!

Почему так? Во-первых, все тени здесь — матовые. Это, на самом деле, большая редкость — как я понимаю, гораздо проще сделать тени сияющими, тогда пигментация и способность к растушевке становятся не так критичны — блеск все скроет. Но если вы решились делать матовые тени, то вам придется постараться и над цветопередачей, чтобы она не пропадала на веках, и над текстурой, которая позволяла бы все это качественно растушевать. А я лично люблю при этом именно матовые тени (мой фаворит всех времен и народов — UD Naked 2 Basics). Поэтому палетка запала в душу сразу.

Во-вторых, цвета. В theBalm Мэтта (Matt(e) даже раздели для обложки, чтобы подчеркнуть, что он nude. Но назвать эти тени нюдовыми у меня язык не поворачивается на самом деле -) Посмотрите сами:

benefit swatch

Да, здесь есть оттенки коричневого, кирпичного, серого… И все это темное, яркое и насыщенное. Фактически, сделать палеткой теней можно любой макияж, но драматичный — легче. Я делаю довольно интенсивный дневной.

Прежде, чем перейдем к оттенкам, отмечу еще один важный момент: база под тени. Если использовать палетку без нее, она выглядит чуть бледнее на веках (на Арине — без праймера). При этом, надо отметить, держится все равно отлично! Но самый шик — все же наносить поверх праймера для век (у меня MAC) — это прям сразу весь цвет, а стойкость тогда просто феноменальная, у меня тени на базе держатся до самого смывания вечером. Палитрой теней для век из этой серии явно стоит воспользоваться.

Оттенки

The-balm-meet-matt-Nude1

Выбор у нас есть сразу из девяти отличных парней -)) Смотрим на них сверху вниз и слева направо

Matt Johnson

The-balm-meet-matte-nude-Johnson

Джонсон — парень насыщенно серый. Очень красивый, с отличными характеристиками и, наверное, в смоки айс будет смотреть очень круто.

Matt Garcia

The-balm-meet-matte-nude-GarciaШикарный теплый коричневый. Влюблена в него, часто использую в складку века, а иногда и на все веко, как на Арине (для голубых глаз это вау).

Matt Malloy

The-balm-meet-matte-nude-Matt-Malloy

Базовый белый. Просто посмотрите на этот белый — много ли такого качества найдете? ) Жаль, что в палетке маловато светлых базовых оттенков. Но пока я смотрела свотчи этих теней в сети, наткнулась на идею: смешивать этот белый с другими оттенками, чтобы получать их более мягкие варианты на все веко. Работает -)

Matt Rosen

The-balm-meet-matte-nude-Rosen

Еще один любимый оттенок. Если б не проект с нюдовыми палетками, боялась бы таких цветов как огня и продолжала думать, что мне они не идут. А они офигенные, меж тем!

Matt Wood

The-balm-meet-matte-nude-Wood

Классический темно-коричневый, шоколадный. В складке века дает драму.

Matt Singh

The-balm-meet-matte-nude-Singh

Нежнейший кораллово-розовый, чаще всего использую как базу.

Matt Abdul

The-balm-meet-matte-nude-Abdul

Серо-бежевый, который в зависимости от освещения то больше бежевый, то больше серый. Но серого в нем, определенно, больше.

Matt Lombardi

The-balm-meet-matte-nude-Matt-Lombardi

Желтый на белой базе — еще один вариант на все веко. Высветляет глаз моментально.

Matt Hung
The-balm-meet-matte-nude-Hung Фиолетовый тауп.


Я использую крест оттенков — обе средние линии сверху вниз и слева направо — потому что предпочитаю макияж затеплять (что они и делают). Но при желании сделать похолоднее, тут тоже есть выбор.

Единственный найденный минус — на мой вкус, не хватает еще хотя бы одного нейтрального базового светлого оттенка на все веко (но я как-то справляюсь -)).

Тем не менее, считаю, это одна из самых крутых палеток матовых теней на рынке!

The-balm-meet-matt-Nude

И оцените размер: теней тут на 25,5 гр. (примерно 2,8 гр на оттенок — в других палетках у меня этот показатель варьируется от 1 гр до 1,4). Так что теней еще и хватит надолго!


Кто-то из тех, кому достался наш бонус, уже успел оценить палетку? Поделитесь впечатлениями.


Цена: 3900 рублей на pudra.ru.


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...