Независимый
Ресурс
О красоте

Все оттенки помады-блеска Joli Rouge Brillant, Clarins: отзывы и свотчи

Оля Третьякова
Оля Третьякова 6 октября 2016 18
Все оттенки помады-блеска Joli Rouge Brillant, Clarins: отзывы и свотчи

Подробно рассматриваем все оттенки помады-блеска Joli Rouge Brillant и рассказываем, соответствует ли реальность обещаниям из пресс-релиза.
В конце прошлого года обновилась линейка помад Joli Rouge , о чем мы подробно рассказали аж в двух частях. Потом вышли новые помады-блески Joli Rouge Brillant. Главное отличие от Joli Rouge — то, что эти помады полупрозрачные и с шиммером. Они вошли в состав нашей коробочки Magic Box N8 — если не ошибаемся, у большинства был оттенок N7. Показываем все оттенки и рассказываем, за что мы их любим.

Обновления коснулись и упаковки, и состава. Раньше помады, если кто-то не помнит, выглядели так:

joli rouge brillant clarins old

Теперь — вот так:

clarins-joli-rouge-brillant-24-watermelon

В состав добавлены масло манго, органический экстракт солероса (однолетнего лечебного растения из семейства амарантовых) и керамиды. Масло увлажняет, экстракт обеспечивает регенерацию, керамиды питают и защищают от обезвоживания. Блеск с легким шиммером – благодаря комплексу Shine Booster со светоотражающими частицами. За обещанную в релизе «стойкость до 6 часов», кажется, не отвечает ничего.

В линейке — 12 оттенков.

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 03 Guava

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 06 Fig

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 07 Raspberry

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 13 Cherry

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 20 Coral Tulip

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 24 Watermelon

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 25 Rose Blossom

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 26 Hibiscus

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 27 Hot Fuchsia

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 28 Pink Praline

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 29 Tea Rose

Помада-блеск Joli Rouge Brillant, оттенок 30 Soft Berry


Юля Гребенкина: beautyinsider-yulia-grebyonkina

«Тут главное понимать, что это помада-блеск, а не помада-помада -) Очччень кремовая, влажная, увлажняющая практически как бальзам (такой клевый цветной бальзам) — поэтому, как легко догадаться, губы чувствуют себя с ней хорошо. При этом может быть и яркой, но не надо ждать от нее четкого нанесения по контуру (то есть, его можно сделать кисточкой и она не расползется, но это просто не ее история идеологически). Губы с ней сияют. Мне кажется, в нюдовых оттенках она наиболее выигрышная».


Оля Третьякова:

Olya_picture«Я очень люблю Joli Rouge, а Brillant — это как если бы у Joli Rouge уменьшили все характеристики примерно наполовину. Больше — только шиммера. Он деликатный, очень мелкий, от него на губах появляются такие искорки, особенно заметные при искусственном освещении, красивые. И аромат такой же — сладковато-ягодный. Обычно у меня лучше приживаются нежные оттенки — розовый, пралине, нюд. а в этой линейке больше всего понравился №13 — Cherry, один из самых ярких. На моих губах он дает даже и не оттенок — так, легкий румянец из разряда «мои губы, только лучше».


Маша Ботвинина:

«Прекрасный аромат — такой конфетно-ягодный, что на голодный желудок краситься не стоит) А сама помада ведет себя на губах в точности как бальзам: увлажняет, смягчает, питает, складки не подчеркивает. И главное — все оттенки ложатся полупрозрачно, сколько ни наслаивай. Так-то с цветом промахнуться невозможно — любой будет смотреться прекрасно. Мне, как любителю гигиеничек и макияжа на бегу, такой формат нравится. Только вот стойкость подкачала — нет там обещанных 6 часов».


Карина Туманская:

karina_tumansk_01«Помада, у которой буквально всё зависит от оттенка. Я, пока готовила свотчи, попробовала все. Есть те, которые совершенно мимо — и нанесение (плешивят), и цвет. А есть те, в которых все идеально, и которым сразу — «дабл-лайк». Потом я поняла, что тут даже не сама помада виновата: одни и те же оттенки ложатся на разные губы по-разному. Мой фаворит — N24. На моих губах он смотрится ярче, чем на Арининых, и выгодно подчеркивает белую кожу. Вся линейка, вне зависимости от оттенка, комфортная — не расползается за контур и действительно увлажняет. Но, согласна с Машей, 6 часов не держится. Мой рекорд был всего 3. А потом мне захотелось есть».


Яна Зубцова:

me-lift«Обожаю Joli Rouge Brillant во всех ее проявлениях и оттенках. И полностью согласна с Юлей (что в нашей банде большая редкость:). К этой штуке нельзя предъявлять требования, как к «взрослой» помаде. Это что угодно — стойкий блеск (?), уход с тинт-эффектом (?) — но не помада для вамп- или very parisienne-образа. Для свотчей мы наслаивали оттенки, стараясь вытащить цвет по максимуму — от этого местами создается ощущение легкой «плешивости». Но по факту, в жизни ее не надо наслаивать. Она намекает на цвет, не позволяя нижней трети лица «провалиться» — но никак не является средством макияжа с акцентом на губы. Зато уходовые характеристики на высоте: ни один оттеночный (и даже не оттеночный, а прямо-таки лечебный) бальзам не залечивал мне все трещинки и шелушения так оперативно. А если сравнивать с блесками для губ, то тут нет даже намека на липкость. Что касается пресловутой и всеми недобрым словом помянутой тут стойкости: стойкость цвета (есть ли он вообще?:), может, и не велика. Но стойкость ощущения комфорта и защищенности — отменная. И она не съедается. И не пропивается. В общем, поскольку яркие помады вообще не мое, я счастлива, что есть Joli Rouge Brillant. У меня три оттенка — NN29, 25, 07 — лежат в трех сумках, один — N 27 — в машине. И я не отказалась бы еще от парочки».


А вам как Joli Rouge Brillant? Уже попробовали?

Цена: 2050 руб. в официальном магазине Clarins.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...