Независимый
Ресурс
О красоте

Тени для век «Рив Гош»: изучаем темные оттенки

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 16 декабря 2016 7
Тени для век «Рив Гош»: изучаем темные оттенки

«Рив Гош» выпустил средства для глаз и губ в формате мини-кейсов, которые можно собрать в палетку Maestro.
Мы уже протестировали светлые оттенки теней и средства для губ. В этой части рассказываем про темные оттенки теней.

Напомним, за покупку четырех любых кейсов марка дарит футляр, в который кейсы можно упаковать, собрав таким образом палетку Maestro. В комплекте с футляром идет универсальная двусторонняя кисть.


Темные оттенки теней для век №1 «Рив Гош»:

№1-4

№1-5

№1-7

№1-8

№1-9

№1-10

№1-11

№1-15

№1-16

№1-17

№1-19


Наши отзывы:

Юля:beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150 «Тут все зависит от конкретного оттенка. Некоторые очень хорошо набираются и отдают пигмент, растушевываются без проблем, удовольствие работать. Другие бледнее и несколько пылят. На мой взгляд, все оттенки в коричневой гамме можно брать спокойно. В общем, я бы из этих и светлых теней для век собрала бы себе неплохую нюд-палетку. Отдельно рекомендую 1-15 — классный».

ava-masha-150x150Маша: «С темными оттенками справиться оказалось несколько труднее, чем со светлыми. Их качество отличается в зависимости от оттенка. Те, где больше шиммера (например, №1-11) – мягкие и рассыпчатые, легко набираются на кисть, наносятся и растушевываются. Те, в которых шиммера меньше (как 1-4) – набираются и растушевываются с усилием.

Еще мне категорически не нравится футляр: «шайба» фиксируется в нем намертво – я пыталась достать ее ножом, но бесполезно. Получается, какая-то одноразовая игрушка».

ava-olya_tОля: «Я мало пользуюсь декоративной косметикой для глаз, поэтому с трудом могу оценить эти тени. Наверное, они бывают и лучше, но в этих меня все устроило. Они насыщенные, легко отдают цвет (у меня были темно-синие 1-9 и темно-коричневые 1-10), ровно распределяются без базы и стойко переносят непогоду. И тем не менее не для новичков: все огрехи нанесения сразу становятся заметны».


Цена:

    • Кейс-тени для век №1 — 480 руб. до скидок в «Рив Гош»
    • Кисть — 240 руб. до скидок.
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...