Независимый
Ресурс
О красоте

Тени для век «Рив Гош»: изучаем светлые оттенки

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 29 ноября 2016 10
Тени для век «Рив Гош»: изучаем светлые оттенки

«Рив Гош» выпустил палетку для глаз и губ в формате «собери сам». Начинаем разбираться, из чего она состоит: рассматриваем светлые оттенки теней.
В прошлом году «Рив Гош» запустил собственную марку «№1», и первым средством была тушь для ресниц с очень оригинальным названием Mascara №1. Мы ее попробовали и решили, что она неплоха.

Потом к туши появились дополнительные щеточки для разных эффектов (объем, разделение, подкручивание) — мы их тоже тестировали.

Теперь же марка выпустила палитры теней для век, помады, блески для губ и универсальную подводку в формате одинаковых крошек-кейсов — всего 30 оттенков. При покупке на каждый кейс наклеивают стикер с изображением глаза или губ, чтобы отличать, где какое средство.

По задумке марки из рефилов, помещенных в специальный футляр с двусторонней универсальной кистью, собирается палетка Maestro. Футляр дарят при покупке четырех любых средств, кисть тоже (но ее можно купить и отдельно).

Чтобы было понятнее, «Рив Гош» даже выпустил красочное видео:

Мы уже попробовали все 30 «шайбочек», но рассказывать будем по частям. В этой — светлые оттенки теней для век.


Светлые оттенки теней для век №1 «Рив Гош»:

№1-1

№1-2

№1-3

№1-6

№1-12

№1-13

№1-14

№1-18

№1-20

№1-21

№1-22


Наши отзывы:

beautyinsider-yulia-grebyonkinaЮля: «Тени по характеристикам вполне обычные (и вполне достойные): помол хорош, набираются нормально (я беру плоскую кисть, она пожестче, как раз для набора и нанесения теней), пигмент отдают нормально, растушевываются тоже нормально. Носить лучше на базу, чтобы держались до вечера. Упаковка мимимишечная — буквально игра в бирюльки! Единственное ее неудобство — не знаешь, какой оттенок где. В палетке, кстати, вы тоже это не поймете — там они так же с крышечкой лежат (остается надеяться только на память -). По палитре — на мой вкус, светлых оттенков тут даже слишком много! Не помешали бы какие-то более яркие цвета. Впрочем, в моей любимой нюд-гамме есть, что собрать. Любопытно, будут ли выпускать новые оттенки в дальнейшем?»

ava-masha-150x150Маша: «Тени с шиммером мне понравились точно больше, чем матовые. Легче набираются на кисть и ложатся на веко. Слегка пылят, но в рамках приличий. Держатся долго и упорно — пережили два часа тренировки и еще полдня, и даже в складку не съехали. С матовыми все сложнее — они не так ровно ложатся и не такие стойкие.

Упаковка мне не нравится — эти «шайбочки» все время теряются, куда бы я их ни клала. По крышке не ясно, где какой оттенок — приходится открывать их все по очереди. И крепление крышечки мне кажется ненадежным — пластик постепенно разминается и может оторваться».

yana-zЯна З.: «Мне эти тени показались милейшими во многом благодаря упаковке. Эпоха «однушек» размером с кухонный поднос явно прошла — такие объемы при таких скоростях жизни мало кому нужны. Маленькие палетки редко бывают универсальными. Большие палетки — ну, сами понимаете, это большие палетки. А эти шайбочки — простые, как дореформенные 3 копейки (и такие же по размеру) — по-моему, удобные. И дико милые. Правда, если допустить, что вы купили их 20 штук, то, возможно, каждое утро, глядя на номера оттенков на задней крышке, будете задаваться вопросом — какой из них тот самый светло-розовый с легким шиммером?! Особенно если вы, как я, не помните даже номер собственной машины. Ну, тут вариантов два. Либо тренировать память на цифры. Либо открывать сразу все. Либо покупать только самые нужные — не 20, а, скажем, 4. Но это сложно. Потому что они — см. выше — такие милые!.. К качеству, кстати сказать, претензий у меня нет».


Цена:

  • Кейс-тени для век №1 — 480 руб. до скидок в «Рив Гош»
  • Кисть — 240 руб. до скидок

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...