Независимый
Ресурс
О красоте

Любимая палетка: Make Up Store Jungle Fever

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 26 февраля 2017 14
Любимая палетка: Make Up Store Jungle Fever

Юля — о, наконец, не нюдовой палетке своей мечты.
Кажется, в этом блоге я ассоциируюсь с очень конкретными вещами: акне, выпадение волос, бег, нюдовые палетки, матовые помады, маньячество -).

И вот та марка, которая немного изменила эту историю хотя бы в части нюдовых палеток: шведская Make Up Store. Признаться, я не жаждала с ней знакомиться — все потому, что я путала ее с недорогой и менее выразительной Make Up Factory. Да и первая коллекция, которую мне удалось подержать в руках, была с леопардовым принтом в оформлении, чем тоже меня никак не задела. Но, как я уже рассказывала в своих итогах года, пиарщица марки меня переубедила. В результате я оторваться не могу от теней Make Up Store уже много месяцев — у них и какие-то удачные глубокие многогранные оттенки, и качество на высоте (пигментированность, легкость в растушевке), и стойкость радует даже без базы.

Когда я увидела палетку Jungle Fever — это был удар в самое сердце -). У меня уже была такого типа 12 Shades of Nude — но та скорее для коллекционеров нюда (типа меня), чем для широкой общественности. (Да и сняли мы ее свотчи не совсем убедительно — поверьте, оттенки там хоть и все светлые, но очень разные -)). А вот Jungle Fever говорила своим видом: со мной можно и нужно играться!

У палетки очень удобный формат — вся передняя часть нажимается, благодаря чему откидывается крышечка. А тени внутри — в рефиллах по три штуки, можно вынуть и заменить.


Оттенки Jungle Fever, Make Up Store

IMG_9941

Верхний ряд

Левый верхний угол — светлые оттенки

1-1

Базовый матовый светлый.1-2

Базовый искрящийся светлый (много мелкого шиммера). 1-3

Матовый телесный оттенок. В уголки глаз, под бровь.

Правый верхний угол — бежевые и зеленые оттенки

2-1

Хорошо пигментированный для такого матового светло-бежевый оттенок — как раз для дымки в стиле nude или для растушевок.
2-2

Очень крутой шиммерный зеленый, глубокий, переливающийся, без желтизны. 2-3

Матовая зелень цвета хаки. Один из любимых оттенков!

make up store

Нижний ряд

Нижний левый угол — коричневые оттенки

3-1

Все три оттенка в этом углу — искрящиеся. Самый светлый — персиково-коричневый, почти оранжевый.

3-2

Очень красивый искрящийся бежево-коричневый.
3-3

Более насыщенный и чуть более матовый коричневый (в нем искорки видны по отдельности, в отличие от его собратьев).

Правый нижний угол — насыщенные оттенки

4-1

Самый-самый любимый оттенок из всей палетки! Плотный матовый кирпично-оранжевый. Кладу его на все подвижное веко и растушевываю складку каким-нибудь из коричневых (вот тут можно на него в видео посмотреть). Голубые глаза на его фоне — просто вах. Я не думала когда-нибудь подружиться с такими оттенками — цвет на глазах меня не привлекает — но никогда не говори никогда -).

4-2

Очень красивый и сложный бордовый. Мечтала подружить его с предыдущим оттенком, но слишком косорука для этого пока -). 4-3

Практически матовый насыщенный черный — для тех, кто в отличие от меня, умеет делать смоки -).


Отзыв

Палетка — отвал башки, я не могла отойти от нее несколько недель -). Хотя, конечно, не все цвета из нее необходимы — я почти не пользуюсь светлым треугольником, например, но если захочется сделать ею nude-макияж — то все для этого есть. Как и для яркого цветного. И для смоки. И для всего вообще -)

Самые сложные оттенки — насыщенные матовые яркие из нижнего правого угла. Да, они отлично пигментированы и хорошо отдают цвет, но в растушевке пылят, поэтому я предпочитаю просто плоской кистью «вбивать» их в веко и особо не растушевывать.

Самые ходовые — нижний левый угол, тут можно сделать и дневной сдержанный макияж, и более насыщенный вариант, все зависит от интенсивности нанесения.

Не думала, что мне понравятся зеленые оттенки, но эти — очень правильные (а крайний правый — вообще тон в тон с моими пуховиком и брюками -)))).

В целом у всех теней хорошее качество (кроме опять же ярких матовых — они держатся меньше без базы), они доставляют мало проблем с растушевкой. Ну и оттенки — все непростые и небанальные. И мне нравится, что они все комбинируются, так как сделаны в некой одной общей по настрою гамме.

Цена: 6990 руб. в «Элизе».

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...