Независимый
Ресурс
О красоте

Красящие спреи для волос Colorista Spray 1-day, L’Oreal Paris — на блондинке и брюнетке

Оля Третьякова
Оля Третьякова 9 сентября 2017 12
Красящие спреи для волос Colorista Spray 1-day, L’Oreal Paris — на блондинке и брюнетке

Как выглядят все оттенки цветных спреев для волос Colorista Spray1-day, L’Oreal Paris на блондинке и брюнетке? И что эти блондинка и брюнетка о них думают?

Краски-спреи Colorista Spray 1-day, L’Oreal Paris — самая модная игрушка. Стоят недорого, держатся — до первой головомойки, но дают возможность пять дней в неделю ходить с разным цветом волос, вне зависимости от того, делали вы осветление или вообще никогда не красились.

Все оттенки — яркие: мятный, бирюзовый, голубой, розовый и фуксия. Насыщенность можно регулировать: если хочется попастельнее, нужно элементарно расчесаться. Стойкость — тоже: зафиксируете лаком для волос, и гуляйте пару-тройку дней. Чтобы в процессе нанесения не испачкать одежду, можно набросить на плечи пеньюар. Испачкали — не беда: постирайте ее при температуре 30°, все отмоется без следов.

Чтобы показать, как просто пользоваться Colorista Spray1-day, L’Oreal выпустили видеоурок:

После эксперимента с разноцветными волосами мы осмелели, и Оля и Карина решили повторить. На этот раз идея была в том, чтобы опробовать на темных и светлых волосах все оттенки, выбрать цвет, который больше всего понравится, и проверить его на стойкость. (Пресс-релиз намекает, что со светлых волос краска может смываться подольше, чем за один раз).


Волосы до использования Colorista Spray1-day

Карина:
волосы 2

Оля:
Волосы Оля

Оттенки Colorista Spray1-day, L’Oreal Paris

  • #розовые_волосы (#dirtpink_hair)
  • #голубые волосы (#blue_hair)
  • #мятные_волосы (#mint_hair)

salat

  • #бирюзовые_волосы (#turquoise_hair)
  • #волосы_фуксия (#hotpink_hair)

Все оттенки сразу:

Оля:
Волосы-в-отдолении-1

Карина:
волосы 9 в отдалении


Отзывы

Карина: «Идея — огонь. Сами средства — тоже. Наносятся легко, смываются (с моих волос, они у меня тонкие, но не особо пористые) — с первого раза. Не сушат. Можно экспериментировать хоть каждый день — никакого вреда. Правда, в таком виде лучше не идти на тренировку и не попадать под дождь — краска потечет. И, не смыв краску, не стоит ложиться спать — испачкаете подушку. Правда, она легко отстирывается.

Самая увесистая ложка дегтя — баллончики быстро кончаются. Если у вас длинные волосы, его хватит на 2-3 раза.
волосы 10

Оля: «Как же мне понравились эти баллончики! Действительно, менять цвет можно хоть каждый день, и даже дважды в день. Я так и сделала. Смотрите, какая я была яркая после первого окрашивания. И все смылось шампунем за один раз, без следа.

Волосы-в-отдолении-2

Для второго варианта выбрала «фуксию». если честно, хотела более светлый, но он был почти не виден на фото. На моих волосах совершенно незаметным оказался мятный. Если вы тоже блондинка, учтите: стать русалкой все-таки не получится».
Лореаль-волосы-Оля6

Цена: 328 руб. в «Л’Этуаль»

Состав: Isobutane, Ethyl Trisiloxane, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Trimethylsiloxysilicate, Triethoxycaprylylsilane, Methyl Trimethicone. (F.i.l. C193942/1).

За укладки спасибо стилисту Александру Королеву.


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...