Независимый
Ресурс
О красоте

Скульптурирование лица при помощи стрижки и окрашивания: ищем желающих!

Лена Коренькова
Лена Коренькова 5 февраля 2018 11
Скульптурирование лица при помощи стрижки и окрашивания: ищем желающих!

При помощи правильной стрижки можно сделать круглое лицо более узким, а квадратное – более овальным. Приглашаем героинь, готовых на преображение!

Хорошая стрижка и окрашивание способны на многое. Нет, даже не так, на МНОГОЕ. Освежить цвет кожи, отвлечь внимание от выдающегося носа или округлых щек, «облегчить» нижнюю треть лица. Если вы все еще в поиске своей идеальной стрижки и цвета волос, парикмахеры L’Oreal Professionnel готовы с этим помочь и берутся преобразить трех добровольцев.

Также всем героиням сделают профессиональный уход Powermix. Исходя из состояния и потребностей волос парикмахер подберет один из четырех высококонцентрированных «шотов»: питательный, восстанавливающий, для увеличения плотности и объема или для гладкости и сохранения цвета. Эти средства можно можно использовать в том числе дома – просто смешать с любимой маской. И у наших героинь будет возможность это сделать, средства Powermix они получат в подарок:)

Съемки будут проводиться в салоне Naturel Studio, в будний день, – имейте в виду, что придется отпроситься с работы или учебы)

Примеры работ парикмахеров можно просмотреть в инстаграм-аккаунте салона.

Чтобы попасть в проект, пришлите нам заявку до 12 февраля на beautyinsider@yandex.ru. В ней укажите ФИО, возраст, телефон для связи, расскажите о том, как и что вы делали с волосами, какие из ваших экспериментов со стрижками и окрашиваниями вам нравились, какие нет (желательно с фото), чего бы хотелось. Обязательно приложите фото (анфас, профиль — по максимуму), как вы выглядите сейчас и какого цвета волосы.

Важно: на волосах не должно быть хны, кератинового выпрямления, ламинирования, а также окрашивания бытовыми красителями в темные цвета.

Ждем ваши письма! Надеемся, вам повезет!

(8 оценок, среднее: 4,13 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...