Независимый
Ресурс
О красоте

Помада Grand Illusion Glossy Liquid Lipcolour, MAC: все оттенки

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 26 марта 2018 36
Помада Grand Illusion Glossy Liquid Lipcolour, MAC: все оттенки

MAC выпустили жидкие помады-голографики. Пресс-релиз обещает полный сюрреализм и «отражение мегаватт цвета» за счет мерцающих частиц-металлик и перламутра.

Помада вышла в 14 оттенках: от прилежных розовых до русалочьих зеленых. У каждого нашлись свои фанаты.

Все оттенки жидкой помады для губ Grand Illusion Glossy Liquid Lipcolour, MAC

Оттенок Electric Rainbow

Оттенок Let’s Rock

Оттенок Queen’s Violet

Оттенок Space Bubble

Twinkle Twink

Broken Halo

Оттенок Florescence

Оттенок Lunar Module

Оттенок Peace, Love, Unity, Respect

Оттенок Sensory Overload

Оттенок Gilded Age

Оттенок Pearly Girl

Оттенок Pink Trip

Оттенок Rave Bunny


Отзывы

Оля: Помады — огонь. Плотные, комфортные, ложатся гладко, — ну чисто футуристическое зеркало. В жару, подозреваю, будут моими любимчиками: в составе явно ментол, губы чуть пощипывает и холодит, что приятно. А оттенки! Особенно хороши серебристо-розовый Rave Bunny и искрящийся Pearly Girl, а золотой Florescence просто прожег в сердце дыру.


Маша: Не понимаю, как MAC удается создавать такие крутые цвета. Казалось бы, все уже выпущено давно, но эти помады — нет, таких точно не было! Впрочем, это скорее все же блески: текстура жидкая, и слишком плотного цвета (как от матовых помад) тут ждать не стоит. Ухватить все спецэффекты на камеру почти нереально. Искренне советую идти рассматривать их вживую в магазине — не купите, так насладитесь игрой цвета и света. Мне понравился Electric Rainbow — переливается желтым, золотым и розовым. Let’s Rock тоже крут невероятно — кирпично-рыжая основа с зелеными и золотыми искрами.


Настя: Покажите мне что-нибудь для губ странных оттенков — и я превращаюсь в Филиппа из мема «Shut up and take my money». Цвета — крутые. Мои любимые, естественно, — зеленый Peace, Love, Unity, Respect и дуохромный Sensory Overload. Ладно, еще Lunar Module. Последние два должны офигенно смотреться на матовой фиолетовой помаде, это я еще попробую. Кого-то может смутить, что блески затекают в складки, но мне, наоборот, кажется, что это создает такой гранжевый видок «я не сильно-то и старалась».

Цена: 1770 руб.

А вам как новинка? Что скажете по поводу зелененького и фиолетового?..


Читайте также:

(17 оценок, среднее: 4,65 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...