Независимый
Ресурс
О красоте

Блески для губ Radiant Lip Gloss, Cle de Peau Beaute: отзывы и свотчи

Блески для губ Radiant Lip Gloss, Cle de Peau Beaute: отзывы и свотчи

Стоит ли обзавестись еще одним блеском – новым Radiant Lip Gloss, Cle de Peau Beaute – если у вас их уже миллион?

Чего ожидать от блеска, кроме собственно блеска? Cle de Peau предлагает несколько неожиданных версий: например, что оттенки могут визуально осветлять тон кожи. Что блески могут быть вообще не липкими. Что, если пользоваться ими регулярно, то состояние губ заметно улучшится (за это в ответе масло шафрана и арганового дерева).

А теперь проверим, так ли это в действительности, и действительно ли Radiant Lip Gloss Cle de Peau отличаются от сотен прочих блесков.

В линейке восемь оттенков:

1 Rose Quartz

Cle de peau 1

Cle de peau swatch 1

2 Warm Crystal

Cle de peau 2

Cle de peau swatch 2

3 Charm

Cle de peau 3

Cle de peau swatch 3

4 Pink Aura

Cle de peau 4

Cle de peau swatch 4

5 Dream Stone

Cle de peau 5

Cle de peau swatch 5

6 Rose Pearl

Cle de peau 6

Cle de peau swatch 6

7 Star Dust

Cle de peau 7

Cle de peau swatch 7

8 Fire Ruby

Cle de peau 8

Cle de peau swatch 8


Отзывы:

Лена

Лена: Есть бюджетные блески, которые вполне себе ничего, или очень даже чего. Поэтому я не буду придумывать, чем эти в 10 раз лучше тех, что стоят в те же 10 раз дешевле. Просто скажу, что они — отличные по всем пунктам. Не липкие – совершенно. Глянец умеренно-интеллигентный, без намека, простите, на порно. (Последнее не всегда плохо, мне иногда даже нравится, когда губы похожи на рождественские яблоки с Елисейских полей 🙂 Но не всегда хочется и тем более не всегда уместно выглядеть подчеркнуто эротично.)

Вот этот аппликатор, похожий на знак бесконечность, правда удобный, распределяет блеск тонко и равномерно:

Cle de peau спонж

Палитра, хоть и небольшая, суперуниверсальная. До того, как на блески налетела орда редакция бьютиинсайдеров, я, не спеша, попробовала все восемь оттенков. Подошел буквально каждый. Pink Aura высветляет яркий пигмент губ, – не до той степени, когда «она вот-вот грохнется в обморок» – и лежит при этом отлично. Charm – азбучный нюд без блесток. Не откровенный беж и не розовый: просто обозначает присутствие губ на лице. Fire Ruby уступила Юле. Что ж, все временами совершают ошибки:))

Единственное, чего мне, пожалуй, не хватило – стойкости. Два часа – и блеска будто бы не было, целиком впитался. Зато губы в шикарном состоянии, снимать свотчи – хоть прямо сейчас. Ни шелушений, ни сухости. Однако!


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150

Юля: Сразу скажу, что разницу между блесками я практически не замечаю. Вопрос обычно лишь в нужном оттенке и эффекте (суперсияющий? прозрачный? плотный и яркий? зекральный? металлик?). Когда просят «посоветовать хороший блеск для губ» — всегда встаю в тупик. Липкость-нелипкость для меня лично — не проблема, на мой взгляд, искать нелипкий блеск для губ — это как пытаться найти крем без масел и воды в составе -).

Cle de Peau в оттенке Fire Ruby — прозрачный красный, неплотный, неяркий и несуперблестящий, а благородно-сдержанный. С микрошиммером — настолько микро, что шиммерное сияние — видно, а самих шиммер-частичек — нет. Когда Fire Ruby немного впитается, блеск уходит, а оттенок остается — получаются влажные губы. Мне кажется, отличный летний вариант для фанатов красных помад -).


Yana Z ava

Яна: Я, возможно, сейчас изреку какую-то крамолу, но эти блески лучше блесков Chanel. Вот как хотите, так и понимайте. Может, я вообще впервые встречаю такую текстуру, которая не липнет от того самого всем навязшего на губах слова «совсем», и которую не надо разравнивать шпателем (если блеск пигментированный и не прозрачный, иногда приходится повозиться, да ведь? а тут этого нет). Блески Cle de Peau не вытекают за границы, не затекают в складки, и мельчайший шиммер, который присутствует, кажется, во всех оттенках, неразличим с 10 сантиметров. Зато губы различимы с 10-метровой дистанции:) Как такое вообще возможно — не знаю. Но если есть такая возможность — попробуйте их непременно.
Сравним впечатления.


Цена: 2650 руб. в «Иль де Ботэ» (бренд представлен только оффлайн).


Читайте также:

(9 оценок, среднее: 4,56 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...