Независимый
Ресурс
О красоте

Еще один мастхэв Erborian — корректирующий крем СС Red

Настя Сураева
Настя Сураева 15 октября 2018 28
Еще один мастхэв Erborian — корректирующий крем СС Red

Тестируем новый корректирующий крем СС Red, Erborian на жирной, нормальной и сухой коже. Спойлер: он подходит всем.

Корректирующий крем СС Red должен скрывать покраснения и выравнивать тон кожи. Что еще надо про него знать? Что он — хамелеон.

Когда вы выдавливаете его из тюбика — он зеленый.

IMG_9077

При нанесении на кожу — становится бежевым.

IMG_9080

За увлажнение отвечает экстракт центеллы азиатской. Приятный бонус — SPF 25.


Отзывы

IMG_9074

beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля. Кожа жирная, проблемная, чувствительная, с покраснениями:

Не первое средство зеленого цвета, которое обещает скрыть мои покраснения. Но первое, в которое я влюблена! Пользуюсь почти каждый день. Оттенок один, универсальный. Обычно это означает, что маскировка очень легкая (иначе бы всем он не подходил). Однако CC Red действительно скрывает покраснения. Удивительно, как эти два момента удалось совместить, но удалось, факт. Финиш получается слегка влажным. Крем хорошо лежит и сам по себе, и в качестве базы под другим тональным. В общем, приятно удивлена.


ava-masha-150x150Маша. Кожа сухая, есть покраснения и пигментация:

Люблю обычный CC-крем Erborian. Но в нем почти нет пигмента, он просто дает красивый разблюр. От этой новинки я ожидала примерно того же – просто с зеленым подтоном. Дань трендам на разноцветные корректоры, не более.

А это оказалась такая суперская вещь! Эдакий бб-крем с зелеными частицами, которые тают на коже и снижают градус красноты. Наносится элементарно, выравнивает, идеально сливается. Кожа с ним потрясающая. И почему мне достался маленький тюбик??


Настя. Кожа сухая, с шелушаниями и покраснениями, бывают воспаления:

Люблю все тональные Erborian, и этот не стал исключением. По плотности покрытия СС Red — где-то между классическим СС кремом и BB Nude. И он не просто дает разблюр, а вполне неплохо маскирует.

Цвет очень удачный: чуть сероватый, и он отлично перекрывает красноту, в том числе на крыльях носа. Согласна с Машей, СС Red элементарно наносится и растушевывается: 10 секунд — и все красиво.

Я не вижу влажного финиша, который видит Юля (вообще, когда дело касается тональных, у меня ощущение, что у нас две разных банки). На мой взгляд, финиш естественный и наименее сияющий среди всех тональных средств Erborian.


karina_tumansk_01Карина. Нормальная кожа, есть купероз и незначительная пигментация:

Erborian выпускают топовые тональные средства. Их BB-крем можно считать классикой, легендой, мастхэвом — все заслуженно. СС подходит не всем (слышала, кто-то жалуется, что он темноват и дает слишком много сияния), но если подходит, то это любовь на века (как у меня).

СС Red также, наверняка, займет место на пьедестале среди best of the best. Сияния меньше, чем у классического СС-крема. Покрытие не такое плотное как у BB (вы еще не запутались с аббревиатурами?)), но вот с чем он справляется идеально — это с краснотой. Средство вроде бы легкое и незаметное (наношу как обычный крем — быстро-быстро и не глядя в зеркало), но мой купероз скрывает полностью! Йехууу!

Цена: 1700 руб./ 15 м., 3950 руб./ 45 мл.


Читайте также:

(19 оценок, среднее: 4,58 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...