Независимый
Ресурс
О красоте

Матовая помада Liquid Velvet, Ciate London: заслуженный хит?

Настя Сураева
Настя Сураева 5 апреля 2019 4
Матовая помада Liquid Velvet, Ciate London: заслуженный хит?

Матовая помада Liquid Velvet — один из бестселлеров Ciate. Но наши мнения разделились.

Матовые помады Liquid Velvet — бестселлер Ciate. Это не новинка, но их так любит Юля, что мы решили попробовать все оттенки. Ну, почти все: шестнадцать из восемнадцати существующих.

Помада обещает легко наноситься, не подчеркивать шелушения и увлажнять за счет низкомолекулярной гиалуроновой кислоты в составе.

Wonderland

wonderland

Voodoo

voodoo

Swoon

swoon

Starlet

starlet

Smitten

smitten

Secrets

secrets

Pin Up

pin up

Oh Honey

oh honey

Obsession

obsession

Kiss Me Quite

kiss me quite

Head Over Heels

head over heals

Gossip

gossip

Fast Lane

fast lane

Diva

diva

Chatter Box

chatter box

Bitter Sweet

bitter sweet


OLYMPUS DIGITAL CAMERAНастя: Первая Liquid Velvet попалась мне в наборе Sephora Favorites лет пять назад и так понравилась, что я извела половину тюбика, что для меня рекорд. Так что эти помады я люблю. Но признаю, что их качество зависит от оттенка.

Сейчас у меня два: коричневый Obsession и фиолетовый Chatter Box. Chatter Box — не огонь. Можно нанести хоть пять слоев, покрытие все равно получится неравномерным. При этом цвет не назвать неповторимым, так что не вижу смысла пытаться ее приручить.

А с первым никаких проблем: плотно и ровно ложится в один слой и достаточно стойко держится. Во время еды стирается со стыка губ, но это легко поправить.

С увлажнением конечно погорячились: Liquid Velvet сушит губы. Не больше других матовых помад, но сушит. Я лично не считаю это серьезным минусом, но имейте ввиду.


ava-Lena-glaz-3-1Лена: Ничто в этой помаде не впечатлило меня так, чтобы я захотела ее купить. Есть вопросы и к тому, как она ложится, и к стойкости, и к выбору палитры.

Liquid Velvet – типичный полуматовый мусс. Полосит и даже на чуточку шелушащихся губах выглядит не ахти. Сходит быстро и неравномерно. Сначала на стыке появляется неаккуратная полоса, следующим стирается центр, а контур остается. Увлажнения нет и не было. Кому? Зачем? Не поняла.


beautyinsider-yulia-grebyonkina-150x150Юля: Я уже в любви к этой помаде признавалась — красная Starlet мой давний фаворит. Люблю и коричневую Obsession. Да, губы Liquid Velvet не увлажнит.

После дня в этой помаде нужен бальзам. Но лежат оттенки — отлично, все, как я люблю. Ровно, плотно, матово. Voodoo что ли завести? -)


Цена: 1399 руб. в «Л’Этуаль».


Читайте также:

(7 оценок, среднее: 4,86 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...