Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-интернешнл: уход от Худы Каттан и лучшая сыворотка на свете

Оля Третьякова
Оля Третьякова 19 февраля 2020 31
Бьюти-интернешнл: уход от Худы Каттан и лучшая сыворотка на свете

Другие новости мировой бьюти-индустрии: Каролина Эррера и ее помады-драгоценности, коллаб Кайли и Кендалл Дженнер и заправочные косметические станции Beauty Kitchen.

Худа Каттан выпускает линию ухода

Худа уже завоевала мир декоративной косметики и создала парфюмерный бренд Kayali. Какой логичный следующий шаг? Правильно, уход.

И Худа Каттан объявила о создании марки Wishful. «Привет, любимые! – написала она у себя в инстаграме. – Не могу поверить, но я наконец-то это делаю. У меня с кожей непростые отношения, но я думаю, у нас у всех так. Поэтому я так взволнована и счастлива по поводу выпуска своей линии ухода и хочу скорее ею с вами поделиться. Это мягкая, простая и эффективная косметика, которая изменит состояние вашей кожи».

Первой ласточкой Wishful стал энзимный скраб Yo Glow Enzyme Scrub. В составе – AHA- и BHA-кислоты, энзимы папайи и ананаса, которые должны отшелушивать все лишнее и придавать сияние. «Настоящая красота начинается с кожи,» — говорит Капитан Оче… в смысле, Худа Каттан.

За новостями о запусках Wishful можно следить в Инстаграме марки, на который уже подписалось почти 250 тысяч человек.

Цена: Cкраб Yo Glow Enzyme стоит $46 в официальном магазине марки.

Источник: marieclaire.co.uk


Каролина Эррера выпускает драгоценную косметику

Не только Худа Каттан осваивает новые горизонты. Дизайнер Каролина Эррера запускает бренд декоративной косметики Carolina Herrera New York Makeup.

В первой коллекции, созданной совместно с креативным директором марки Уэсом Гордоном — помады и компактные пудры. Они упакованы в футляры до того роскошные, что их, по словам создателей, «легко перепутать с драгоценностями».

«Поскольку мы начинали с моды, то придумали упаковки, которые хочется всюду носить с собой, а не хранить на туалетных столиках и прятать в сумках, — пояснил Уэс Гордон. – Миссис Эррера – поклонница винтажных ювелирных изделий, поэтому мы решили ориентироваться на драгоценности. Мы хотели, чтобы наша косметика цепляла глаз и становилась темой для разговора».

В коллекции будут 36 оттенков помад – прозрачных, атласных и матовых. Формулы – без парабенов. Компактные пудры выйдут в восьми оттенках. Кроме них, ожидаются «универсальная матирующая пудра и кремовый хайлайтер, который на коже превращается в пудру».

Также в линии будут кисточки и брелоки. Помады в форме кулона оснастят золотым колечком, за которое их можно будет крепить к сумочке. Для пудр созданы кольца-держатели, украшенные жуками.

Цены на косметику варьируются от 20 до 85 евро. Дороже всего обойдется помада с кисточками и брелоком. Пудра будет стоить от 10 до 80 евро – в зависимости от количества аксессуаров в комплекте.

Вся линия появится в продаже 15 марта в лондонском Harrod’s, а 25 марта – в Harvey Nichols Kuwait.

Источник: wwd.com.


Лучшая сыворотка на свете от Вики Б.

Таким неоригинальным, но, согласитесь, цепляющим заявлением сопроводила Виктория Бэкхэм выход своего второго средства ухода — сыворотки The Victoria Beckham Beauty x Augustinus Bader Cell Rejuvenating Power Serum.

Как и первый продукт, увлажняющий праймер Cell Rejuvenating Priming Moisturizer, сыворотка создана в соавторстве с профессором регенеративной медицины и владельцем марки косметики имени себя Августинусом Бадером.

Виктория не может нарадоваться чудесным свойствам средства: «Я правда вижу, что мои поры сузились, а морщинки возле глаз уменьшились», — сообщила она у себя в Инстаграме.

В составе — ниацинамид, уменьшающий красноту, гиалуроновая кислота, витамин Е и, конечно, запатентованный Бадером комплекс TFC8 (Trigger Factor Complex-8), стимулирующий процесс обновления клеток.

Цена: $210 на сайте victoriabeckhambeauty.com.

Источник: popsugar.com


Сестры Дженнер будут работать вместе

Сестры Кайли и Кендалл Дженнер собираются выступить совместную линию косметики под брендом Кайли — Kylie Cosmetics. Пока детали совместной работы, цены на средства и даты их выхода неизвестны. Но это, скорее всего, будет совсем скоро — во время интервью Эллен ДеДженерис 18 января Кендалл была накрашена косметикой из этой самой новой линейки.

Так что уже можно присмотреться и решить, нужна ли она лично вам.

Источник: popsugar.com


Автоматы для заправки косметикой Beauty Kitchen

Приятная новость для сторонников тренда на осознанное потребление: британская компания Beauty Kitchen, основанная химиком Джо Чидли, планирует установить по всей стране более 1000 косметических автоматов, в которых можно будет наполнить свою емкость шампунем или жидким мылом.

Создательница компании Джо Чидли

Автоматы установят в ближайшее время на заправочных станциях, в торговых и офисных центрах. Один такой уже работает в Лондоне, в Ковент-Гарден, и, говорят, имеет большой успех.

Источник: insider.co.uk


Читайте также:

(11 оценок, среднее: 4,64 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...