Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки: парфюмированная пудра Miss Dior, аромат космоса и глиттеры Urban Decay

Новинки: парфюмированная пудра Miss Dior, аромат космоса и глиттеры Urban Decay

А также: лимитированный флакон Gorgeous Gardenia, Gucci, коллекция средств для волос и тела Yves Rocher, новинки с маслом конопли Bare with me, Nyx, средства Alphascience, расписанные вручную зубные щетки Piave и органическая тайская косметика для волос и тела Pañpuri.

Лимитированная парфюмированная пудра Miss Dior Scented Blooming Powder, Dior

Парфюмированная пудра Miss Dior Scented Blooming Powder обещает придавать коже сияние и аромат Miss Dior. Предлагается наносить на зону декольте, плечи, запястья пуховкой. (Пуховка прилагается:)

В продаже с июля 2020 г.

Рекомендованная цена: 4200 рублей.

Яна: Ах уж эта мне красота красивая! Вопиющее баловство, разнузданное эстетство на грани фола. Обожаю такоэ.

Оля: И я тоже всякий раз перед такими штуками просто замираю, как Эллочка-людоедка: «Ого! Кр-р-расота!».


Аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Gucci

Gucci Gorgeous Gardenia вышел в лимитированном матовом флаконе лавандового оттенка. Сам аромат остался без изменений. В рекламной кампании участвовала российская модель Юния Пахомова.

  • Верхние ноты: груша, красные ягоды.
  • Средние ноты: гардения, франжипани.
  • Базовые ноты: пачули.

Цена: 6260 рублей за 50 мл, 9900 рублей за 100 мл в Рив Гош.

Яна: Ну, конечно же, Юния Пахомова, кто еще из наших девочек настолько Gucci-стайл? Эта Юния, с ее лицом дикой отъехавшей инопланетянки, спасла бы от китча даже рекламу супа Кэмпбелл. Сам аромат при всем том — ладненький и буржуазненький. В общем, отличный замес, Gucci.


Хайлайтер для лица и тела Moondust Glitter и лимитированный шиммерный стик для губ Moondust Lip Eclipse, Urban Decay

Urban Decay расширяет коллекцию Moondust новыми сияющими средствами.

За счет мельчайшего шиммера и голографических пигментов жидкий хайлайтер Moondust Glitter обещает невесомое быстросохнущее покрытие и сияние. Можно использовать для лица и тела. Представлен в четырех оттенках:

  • Midnight Blast — глубокий сияющий бронзовый;
  • Barely Baked — золотистый ультра металлик;
  • Recharged — голографический оттенок розового шампанского;
  • Moonspoon — переливающийся серебристый.

Шиммерный стик Moondust Lip Eclipse обещает увлажнять, питать и смягчать кожу губ (масла ши, какао, жожоба и авокадо), придавать легкий оттенок и «космическое» мерцание (за счет многомерного глиттера и перламутровых частиц). Выпущен в четырех оттенках:

  • Rising — полупрозрачный мерцающий золотистый;
  • Solar Flare — красный металлик с золотистым блеском;
  • Nova — сияющий металлик, розовое золото;
  • Retrograde— фиолетовый металлик с голубым мерцанием.

В продаже в июле на официальном сайте.

Цена: хайлайтер — 2690 рублей, стик для губ — 1690 рублей на официальном сайте.

Маша: Лето-2020 запомнится мне не только карантином, но и беспрерывными запусками хайлайтеров для тела. Этот, кажется, уже третий. Готовим обзор 🙂

Оля: А ничего в этом нет удивительного, Маша! После карантина все вылезли из дома бледные, а сиять-то хочется! Мне вот, к примеру, эти хайлайтеры сейчас жизненно необходимы, особенно голографический.


Коллекция для волос и тела «Моной», Yves Rocher

Основной ингредиент всех средств — экстракт цветка Тиаре, который питает и увлажняет кожу и придает мягкий аромат с медовыми нотами.

Традиционное питательное масло — обещает интенсивно увлажнять кожу (в составе 97% чистого масла Моной). Можно наносить на волосы перед мытьем для придания мягкости и блеска.

Цена: 850 рублей на официальном сайте.

Увлажняющее перламутровое масло для тела и волос — обещает придавать сияние коже и волосам за счет перламутровых частиц.

Цена: 690 рублей на официальном сайте.

Увлажняющее сухое масло для тела и волос — обещает придавать сияние загару, увлажнять и питать кожу и волосы, придавать легкий тропический аромат.

Цена: 690 рублей на официальном сайте.

Масляный гоммаж для тела для сияющего загара — обещает мягко отшелушивать (измельченная скорлупа кокоса).

Цена: 750 рублей на официальном сайте.

Мягкий шампунь для волос и тела — обещает бережно промывать волосы за счет формулы без сульфатов и не сушить кожу.

Цена: 370 рублей на официальном сайте.

Спрей для волос с морской солью «Пляжный эффект» обещает создавать пляжные волны.

Цена: 690 рублей на официальном сайте.

Туалетная вода «На летней волне» — призван оживлять воспоминания о лете. В составе: тиаре, гардения, ваниль.

Цена: 1800 рублей на официальном сайте.

Маша: С удовольствием протестирую спрей, а то что за лето без соли на волосах?

Лена: Я бы сразу направилась к стенду с ароматами, а потом дошла бы до остальной части коллекции. Не знаю наверняка, но интуиция подсказывает, что средства хорошие, надо брать.


Фиксаторы мейка и уход с маслом семян конопли из коллекции Bare with me, Nyx

В коллекцию Bare with me вошли пять средств с маслом семян конопли для увлажнения и питания кожи (содержит антиоксиданты, витамины, омега-3 и омега-6). Все — для фиксации мейка и ухода.

Мультифункциональный спрей 3 в 1 Revitalize & set multitasking spray обещает успокаивать, увлажнять, тонизировать (кофеин) и осветлять тон кожи (витамин С). Можно использовать как праймер, фиксатор и освежать макияж в течение дня.

Цена: 800 рублей на официальном сайте.

Праймер-уход SPF30 Daily protecting primer обещает успокаивать и увлажнять, бороться с повреждениями кожи, вызванными свободными радикалами (витамин С) и питать (экстракт водяной лилии). Продлевает стойкость макияжа. Солцезащитные фильтры — химические.

Подходит всем типам кожи.

Цена: 1200 рублей на официальном сайте.

Прозрачный гель-уход для бровей Brow setter — обещают, что гелевая текстура будет фиксировать брови, не склеивая их.

Цена: 660 рублей на официальном сайте.

Праймер-уход для лица с эффектом свечения Radiant perfecting primer — обещать увлажнять и придавать коже сияние (перламутровые частицы).

Цена: 1150 рублей на официальном сайте.

Бальзам-уход для губ Lip conditioner — обещает успокаивать и увлажнять кожу губ. Покрытие прозрачное.

Цена: 560 рублей на официальном сайте.

Лена: Интересно, производные конопли добавляют пользы ради – или польза эта чисто маркетинговая? Подозреваю, что какие-нибудь церамиды увлажняют лучше, но не так хорошо продают. Церамиды — это же скучно. Другое дело — конопля.


Антивозрастные средства Alphascience

Французский бренд Alphascience создан врачом-дерматологом и специализируется на антиоксидантном и анти-эйдж уходе.

В России представлено шесть средств:

Крем Ultra Deep для лица, шеи и декольте обещает восстанавливать структуру кожи (комплекс из клеток корней мыльнянки карликовой и протеинов люпина), бороться против потери упругости (генистеин), уменьшать покраснения (аэсцин).

Цена: 6340 рублей на frenchfarmacy.ru

Крем Regen Hx позиционируется как уход после эстетических процедур. Обещает успокаивать и восстанавливать повреждения кожи ( (гелицин комплекс 5% , масло семечек чёрной смородины и кардиоспермум халикакабский, он жеCardiospermum halicacabum 3%). За увлажнение отвечает гиалуроновая кислота (3%).

Цена: 3263 рубля на frenchfarmacy.ru

Сыворотка Alfa Bright Serum обещает нейтрализовать вредное действие свободных радикалов, вызывающих пигментацию и уменьшать уже имеющиеся пятна.

Цена: 4316 рублей на frenchfarmacy.ru

Таниновая сыворотка Tannic (CF) Serum обещает восстанавливать кожу, улучшать ее текстуру, стимулировать синтез коллагена и устранять признаки старения (морщины, пигментные пятна, потеря упругости кожи).

Цена: 5460 рублей на frenchfarmacy.ru

Фитиновая сыворотка Phytic (TC) Serum обещает нейтрализовать воздействие факторов старения кожи (концентрированные запатентованные антиоксиданты), стимулировать синтез коллагена и уменьшать появление морщин (L-аскорбиновая кислота).

Цена: 4757 рублей на frenchfarmacy.ru

Эмульсия Surface (CR) обещает корректировать морщины и повышать упругость кожи. В составе: L-глютамин, генистеин, комплекс трипептидов, гиалуроновая кислота.

Цена: 5180 рублей на frenchfarmacy.ru

Кристина: манят меня сыворотки в такой подчеркнуто серьезной упаковке. Еще бы не липкие были…

Яна: Подозрительно похоже на сыворотки и снадобья Skinceuticals, не?:)

Оля: Обычно после «создано врачом-дерматологом» мозг у меня отключится, зато включаются инстинкты. Так что дайте-дайте всё это мне скорей!


Зубные щетки Piave

Компания Spazzolificio PIAVE SpA специализируется на выпуске расчесок и зубных щеток. Лимитированная винтажная коллекция зубных щеток выполнена полностью вручную. Раскрашена тоже вручную, так что полосочки нигде не повторяются.

Цена: 590 рублей каждая в cosmotheca.com.

Маша: У нас в комментах недавно уже был холивар из-за зубных щеток. Запасаться ли попкорном на этот раз?) Ну смотрите же, какие очаровательные!

Яна: Черт, никогда не понимала, зачем расписывать вручную зубную щетку, которую все равно по правилам стомат-гигиены надо менять каждые пару месяцев. И боюсь, уже не пойму.


Уход за волосами и телом Pañpuri

Органический бренд как бы из Таиланда, но с французским владельцем и французским же менеджментом уже заходил на российский рынок (в 2016 году), но что-то пошло не так. Теперь они возвращаются — с обновленными линейками ухода для волос и тела, которые не содержит искусственных отдушек, парабенов, минеральных масел. Надписи на упаковках выполнены соевыми чернилами. Все средства соответствуют ZeroListTM (свод правил, в котором находятся под запретом более 2300 условно-вредных ингредиентов).

Уход за волосами:

Уход за телом:

Цены: масло для тела — 3950 рублей, укрепляющее масло для тела — 5700 рублей, гель/крем-гель для душа — 1800 рублей, сыворотка для волос/тела — 3300 рублей, шампунь для волос — 1950 рублей, кондиционер для волос — 2250 рублей, лосьон/крем для тела — 2950 рублей в cosmotheca.com.

Яна: Помню этот бренд и его владельца. Обаятельные (оба), с претензиями (тоже оба) и… какие-то невнятные (тоже оба). Как пол-виагры. Хотя концепт — тайская косметика для европейцев — вполне жизнеспособен, и наполнить ими тайские пятизвездочные отели — почему нет? Но к обновленной линейке тоже есть вопросы. Как средства Awaken собираеются «уменьшать видимость несовершенств» на теле? В Balance для кожи, склонной к акне, входит масло. Тоже сомнительная история, а?


Духи с запахом космоса Eau de space, NASA

NASA выпустили духи, которые воссоздают запах космоса. Аромат создан химиком и фармацевтом Стивом Пирсом, который опросил астронавтов, побывавших в космосе, чем же там пахнет. Основными компонентами стали ноты озона, горячего металла и жареного стейка.

Цена: 15 долларов по предзаказу на kickstarter.com

Лена:
Никто:
Абсолютно никто:
NASA: Космос пахнет жареным стейком.

Яна: Пхахаха))) Чот ржу. Действительно, кто проверит-то?!


Читайте также:

(15 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...