Независимый
Ресурс
О красоте

Неделя информационного тумана: астро-красота, 6-12 декабря

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 6 декабря 2021 3
Неделя информационного тумана: астро-красота, 6-12 декабря

Если наш астролог прав, то покупать новогодние подарки на этой неделе, пожалуй, не стоит.

Здравствуйте. Влияний на неделе немало, но все они удивительным образом укладываются в одну и ту же тенденцию, о которой я сейчас и расскажу.

Понедельник начался для меня кошмарно. На странице моего близкого друга в Facebook появилась траурная черная лента. Под ней – его имя и слова соболезнования семье. По-гречески, конечно: мой друг – грек, но и неуклюжего автоматического перевода вполне хватило. Впрочем, перевода никакого и не требовалось. Человек он уже не очень молодой, три недели назад угодил в больницу с ковидом, и хотя храбрился и даже обещал, что в пятницу должны выписать, мы, кажется, все уже знаем, какой у этой мерзкой напасти характер.

Я бросился звонить его близким, никто не отвечал. Дозвонился до друзей, живущих неподалеку от него. Они были не в курсе, обещали все выяснить. А через пять минут мне перезвонил сам мой друг – живой и даже относительно здоровый. Умер его добрый знакомый и полный тезка, с которым они одновременно оказались в больнице. Не буду вдаваться в детали дальнейшей путаницы, все хотели как лучше и действовали из самых добрых побуждений. Получилось то, что получилось.

Эту историю я рассказываю потому, что она, похоже, имеет самое непосредственное отношение к астрологической ситуации. Солнце и Меркурий формируют на неделе квадратуры к Нептуну. Он слывет планетой заблуждений, и умеет напустить тумана, а конфликтные аспекты к Солнцу (целеполагание) и Меркурию (интеллект) сгущают этот туман до почти нулевой видимости.

Меркурий к тому же еще и расположен неудачно. Он, во-первых, слишком близок к Солнцу, то есть, сожжен. А во-вторых, движется по Стрельцу, знаку своего изгнания. Позиция, подходящая для раздумий о смысле бытия, но не для чего-то более конкретного. Меркурий в Стрельце – персонаж, который с наибольшей вероятностью не станет читать в договоре пункты, напечатанные мелким шрифтом.

И, наконец, еще одно. Как я и сказал, в истории с моим другом никто не хотел плохого. Но и «доброжелатели» сейчас, увы, тоже могут активизироваться. На неделе выходит на пик квадратура Марса к Юпитеру – аспект любителей наплевать на мораль и загребать жар чужими руками. Поэтому общие советы на неделю очень просты. Не спешите впадать в отчаяние от плохих новостей – как, впрочем, и радоваться хорошим. Проверяйте всю важную информацию и три, и пять, и десять раз, а если речь о заключении договоров или крупных покупках, то хоть пятьдесят – до тех пор, пока не убедитесь, что все понимаете правильно. Пусть лучше вас посчитают тормознутыми параноиками, чем вы допустите серьезную ошибку. А еще лучше перенесите сделки и крупные покупки на следующую неделю. Ну, и запаситесь подходящими словами для телефонных мошенников: они сейчас могут звонит по несколько раз на дню. Если сумеете следовать этим рекомендациям, вполне нормальная получится неделя. А на досуге можете развлечься просмотром чего-нибудь из разряда фантастики или фэнтези – должно зайти на ура. На этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник, в общем, неплох (хотя с утра мне точно так не показалось), нормальный рабочий день.

Первая половина вторника весьма энергична, но направить эту энергию получится разве что на хорошую тренировку: Луна без курса до 14-45. Затем все довольно позитивно.

Среда удачна, особенно если до полудня получится держать эмоции под контролем и не принимать поспешных решений

Четверг противоречив. Пожалуй, общие советы на неделю сегодня могут быть особенно актуальны. Впрочем, от важных шагов должно удержать еще и то, что Луна без курса с часа дня и почти до шести вечера.

Пятница скорее нейтральна, но для творческой работы может стать и очень удачным днем, озарения сегодня вполне вероятны.

Суббота динамична и оптимистична. День подойдет для занятий спортом, косметических процедур и походов в салоны красоты. Последнее, впрочем, при условии, что вы сумеете донести до мастера свои пожелания и убедиться, что он понял вас верно (с этим возможны некоторые проблемы).

Воскресенье еще динамичнее и энергичнее субботы. Правда, для косметических процедур на лице и шее я бы этот день не рекомендовал, но в остальном он вполне хорош. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(20 оценок, среднее: 4,95 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...