Независимый
Ресурс
О красоте

Про эрос и революции: астро-красота, 5-11 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 4 июля 2021 9
Про эрос и революции: астро-красота, 5-11 июля

Наш астролог говорит, что неделя подходит для секса и подталкивает к революциям. Но мы так и не поняли, сексуальной революции ждать или нет?

Здравствуйте. Потенциал у недели могучий, поэтому давайте без предисловий начнем с ним разбираться. Для начала несколько слов про Уран. В своих прогнозах я упоминаю его нечасто, он относится к высшим планетам и сам по себе влияет на нас не очень активно. Но на этой неделе выходят на пик его мощные аспекты с Солнцу, Венере и Марсу, которые влияют на нас очень даже непосредственно. Ну, и плюс Луна, которая каждую неделю так или иначе взаимодействует со всеми остальными планетами.

Итак. Уран считается планетой перемен. Причем перемен резких и внезапных, его стихия – это революция, а никак не эволюция. А революция, какой бы бархатной она ни была, и в честь каких бы цветочков ее ни именовали – процесс все-таки болезненный. Такие вот революции возможны на неделе в отношениях с начальством, с коллегами, с коллективными структурами – от политических партий до садоводческих товариществ. Если честно, лучшее, что можно сделать – попробовать этих революций избежать, не совершая резких движений. Но это может быть очень непросто, взрывная энергия квадратуры Марс-Уран чрезвычайно велика.

Та же квадратура щедра на аварии и травмы. Пожалуйста, будьте осторожны, особенно в начале недели. Любая марсианская активность (а это, собственно, любая активность, кроме интеллектуальной) в это время сопряжена с опасностью повреждений. Максимальная аккуратность потребуется за рулем и при обращении с электричеством, а от полетов лучше бы и вообще отказаться, если есть такая возможность.

Кроме того, Уран — еще и покровитель электроники вообще и интернета в частности. А на понедельник приходится не только пик квадратуры Марса к Урану, но и максимум конфликта Меркурия с Нептуном (аспект ошибок и искажения информации). Поэтому в понедельник (да и во вторник со средой тоже) могут быть очень активны и удачливы хакеры, спамеры и прочие высокотехнологичные мошенники. Защитите свои устройства, сохраните копии важных данных и не поддавайтесь на разводки.

И, заканчивая тему Урана и переходя к теме Венеры, последний штрих – Уран считается одним из естественных управителей разводов и разрывов. Об этом тоже стоит помнить, потому что – та-дам! вступает тема Венеры! Потому что Венера вошла в знак Льва и идет на сближение с Марсом. Их соединение во Льве – это яркость, открытость и, возможно, даже демонстративность в проявлении эмоций. Вообще плюсов в этом аспекте точно больше, чем минусов. Соединение Венеры и Марса – это максимум удовольствия от любой приятной активности. И хорошая тренировка на неделе точно гарантирует вам двойную выработку эндорфинов (помните только про опасность травм). А уж про секс я и не говорю, он должен быть просто чудесным. Правда, в первой половине недели все радости жизни может крепко тормозить оппозиция Венеры к Сатурну (этот же аспект может вызывать и финансовые затруднения). Но уже с четверга оппозиция начнет распадаться, а соединение Венеры и Марса станет точным только на следующей неделе. То есть, времени на секс должно хватить.

Но есть одна проблема. Одновременно Венера формирует квадрат к тому самому Урану (пик – в четверг-пятницу). А это – пылкая страсть с первого взгляда, нечто вроде любовного безумия и так далее. Поэтому постарайтесь, чтобы секс был все-таки не с первыми встречными. В противном случае революции точно случатся, но уже в ваших партнерских отношениях – и вряд ли бархатные. И да, на финансы это влияние тоже распространяется: от внезапных покупок или инвестиций лучше отказаться, какими бы соблазнительными они ни выглядели. На этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник столь же энергичен, сколь и взрывоопасен. Да еще и конфликт Меркурия с Нептуном (см. выше) в самом разгаре. В общем, действовать сегодня можно, но именно на свой страх и риск.

Вторник одновременно и провоцирует коммуникации, и затрудняет их. Именно на этот день может выпасть максимальное число встреч и переговоров. Хотя именно сегодня их лучше бы вовсе не проводить. Общение стоит ограничить кругом людей, которым вы полностью доверяете.

Среда на общем турбулентном фоне недели выглядит, пожалуй, лучшим днем для деловой активности. Особенно это касается первой его половины. Она же хороша для тренировок и косметических процедур.

Неплох и четверг. При том непреложном условии, что вы сможете держать эмоции в узде и исключите импульсивность в принятии решений. (Подсказка: это будет непросто.)

Пятница более всего подходит для духовных практик, психологических экзерсисов и творчества. Не исключены озарения вплоть до гениальных.

Суббота – день новолуния. Влияния во многом совпадают со вчерашними, возможны к тому же еще и весьма значимые и информативные сны.

Воскресенье – яркий день. В знаке Льва гостят сразу Луна, Венера и Марс. Провести день в кресле за книжкой или сериалами либо за тихими интеллектуальными играми – не вариант. Сегодня чем громче и веселее – тем лучше. Только остановитесь вовремя, поздний вечер уже не очень хорош. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(15 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...