Независимый
Ресурс
О красоте

Романтика и интуиция: астро-красота, 14-20 февраля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 14 февраля 2022 0
Романтика и интуиция: астро-красота, 14-20 февраля

Интуиция подсказывает нам, что неделя ожидается хорошая. А наш астролог подсказывает, что интуиции сейчас стоит верить.

Здравствуйте. Этот текст я пишу, можно сказать, в дороге, поэтому опаздываю, да и буду по возможности краток. Но рассказать есть о чем.

Возможно, самое главное из общих влияний недели – практически точное соединение Венеры и Марса, которое всю неделю и продлится. Лучшего подарка к Дню святого Валентина звезды преподнести определенно не могли. Об этом соединении я рассказывал в прошлый раз, и добавить к сказанному нечего, кроме того, что работать оно будет еще интенсивнее.

Во вторник меняет знак Меркурий, переходя во владения Водолея. Этот переход обещает успехи в высоких технологиях, а также яркость мышления и оригинальность идей. Водолейский Меркурий может противоречить логике, но парадоксальным образом часто оказывается в результате прав. Что ж, там, где пасует логика, торжествует интуиция. И именно ее торжество – еще один яркий штрих к портрету недели. Во-первых, в пятницу в знак Рыб, который считается самым «интуитивным» в Зодиаке, входит само Солнце. Кроме обостренной интуиции, Солнце в Рыбах отличают терпение, готовность к самопожертвованию и обостренный интерес к духовной жизни.

Во-вторых, Венера и Марс начинают формировать позитивные аспекты к Нептуну, одному из властителей знака Рыб, активизируя его таинственное, неподвластное логике влияние. Также эти аспекты обещают отлично стимулировать творческую деятельность. И в-третьих, еще один владыка Рыб, Юпитер, всю неделю находится в точном секстиле к Урану. Это отличный аспект, который обещает удачу, причем, возможно, даже очень серьезную, успехи в астрологических изысканиях (простите, промолчать об этом я не мог) – и безупречную работу интуиции, разумеется.

В общем, любите друг друга, творите, верьте в удачу и слушайте свой внутренний голос. Ну, а чтобы вам не казалось, что этот прогноз я пишу в розовых очках на носу, закончу я его все-таки предупреждением. В среду нас ждет полнолуние. Обычно напряженным считается не только оно само, но и день непосредственно перед ним и день сразу после. Из практики могу сказать, что это не всегда так, но на неделе именно так дела и обстоят. Будьте внимательнее, впрочем, подробнее об этом уже в прогнозе по дням.

Понедельник – день бурных энергетических выплесков, но надеюсь, соединение Венеры и Марса помогло вам направить их в правильное русло.

Вторник – канун полнолуния. Луна в знаке Льва и стремится проявить себя максимально ярко, но конфликты с Сатурном и Ураном создают серьезный риск того, что эти проявления могут носить неудачный, а то и скандальный характер. Сегодня не стоит идти ва-банк и любой ценой стремиться к признанию и успеху.

Само полнолуние случится в среду и выглядит, пожалуй, даже чуть более благоприятным, чем его канун, но предупреждения остаются в силе.

Четверг еще чуть лучше, но сегодня Луна в очередной оппозиции – теперь к Юпитеру. Избегайте переоценки собственных сил и чрезмерных трат. Знак Девы, в который Луна перешла, постарается в этом помочь.

Пятница благоприятна, особенно если встать пораньше. На утренние часы приходится самый успешный и продуктивный период дня, после обеда активность стоит снизить, а полученную информацию – очень тщательно проверять.

Суббота – очень гармоничный день. И если в понедельник не получилось как следует отпраздновать день влюбленных, то сегодня есть все шансы исправить это упущение. А если получилось, то не грех и повторить.

В воскресенье повторить все то же самое будет сложнее: Луна ссорится и с Венерой, и с Марсом. Правда, ее дружба с Сатурном должна удержать от серьезных неприятностей, но вы уж и сами постарайтесь держать себя в руках. Занятия спортом помогут, но перенапрягаться при этом не следует. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(19 оценок, среднее: 4,74 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...