Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота да и только, 6-12 июня

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 5 июня 2016 11
Астро-красота да и только, 6-12 июня

Наш астролог наконец-то пообещал нам хорошую неделю. По крайней мере, совсем неплохую.
Здравствуйте. Вы, наверное, удивитесь, но я с хорошими новостями. Сам уже очень соскучился по возможности вас порадовать, а тут представилась просто роскошная возможность. Понедельник и вторник Венере проводит в математически точном соединении с Солнцем. И это не просто хорошая, а прекрасная новость.

Я уже не раз объяснял, но не поленюсь повторить. В астрологии такое положение планеты называется «в сердце Солнца» или «казими» (в арабской астрологической традиции) и считается наилучшим из всех возможных положений. Объяснение простое. Солнце – король гороскопа, и полное с ним соединение как бы наделяет планету всей мощью и величием королевской власти. Ну, вот представьте, например, толкового лейтенантика в заштатном гарнизоне на задворках империи. Который так всю жизнь бы там и проторчал, выйдя в отставку аж целым подполковником. Но однажды попадается на глаза королю. Который, оценив ум и таланты юного офицера, производит его в маршалы и назначает главнокомандующим накануне важнейшего сражения. И вчерашний лейтенантик становится великим полководцем.

Это, если вы не догадались, была история про Марс в сердце Солнца. А у нас сейчас в этом прекрасном положении находится Венера, которая официально числится в астрологии благодетельницей. И значит, целых два дня может творить благие дела, используя все безграничные королевские возможности. Прежде всего это, конечно, касается красоты и удовольствий. Решительно все начинания, связанные с этими сферами, обещают удачу. А Венера ведь имеет прямое отношение еще и к достатку. Так что сделки и финансовые переговоры в начале недели тоже должны быть исключительно успешны. Ну, а уж про обаяние и способность очаровывать нечего и говорить. В общем, соединение Венеры с Солнцем – это ура.

Я очень рад, что напряженные аспекты предыдущей недели успели миновать свой пик. Они все еще сохраняют влияние (а потому перечитать прошлый прогноз будет полезно), но в начале недели Венера в сердце Солнца должна взять над ними верх, а к среде они уже утратят силу.

Правда, кое-какое подкрепление негативные тенденции все же получат. На неделе формируется оппозиция Меркурия и Марса – аспект критиканства, пустых споров, злословия, нервозности и поспешных высказываний. Н век этого аспекта короток. До среды он тоже будет в тени благотворной Венеры, а к выходным ослабнет, поэтому особую осторожность стоит соблюдать лишь в четверг-пятницу.

Дальше – прогноз по дням.

Понедельник – очень хороший день. И точка.

Вторник – тоже очень хороший день, даже чуть-чуть лучше понедельника. Особенно это касается утра, на которое я бы советовал назначать все важные дела, будь то стрижки, свидания, собеседования с потенциальными работодателями или подписание договоров.

Среда противоречива. В ней много марсианской воинственности, но если направить ее в нужное русло, день может оказаться успешным. А если не получится направить, постарайтесь хотя бы ее в себе приглушить.

Четверг еще противоречивее среды. С одной стороны, пик оппозиции Меркурия и Марса (остерегайтесь злых языков, да и за своим следите!). А с другой – сразу три благоприятных аспекта Луны – с Солнцем, Венерой и Сатурном. Мне кажется, что они перевешивают. День может получиться непростым и напряженным, но в итоге скорее удачным, чем нет. Кстати, четверг очень хорош для общения с начальством, высокопоставленными лицами и прочими фигурами власти. Но опять же следите за языком и не спешите.

Пятница не очень удачна с утра. Избегайте ссор и будьте осторожнее на утренних пробежках или тренировках – есть риск травм. После обеда все обещает более-менее нормализоваться.

Суббота, пожалуй, нейтральна. Не переусердствуйте в застольях – это в равной степени касается и еды, и спиртного. Вечер неплох для шопинга, но покупки могут оказаться достаточно дорогими, хотя и хорошими.

Воскресенье, к сожалению, неудачно. Это марсианский день в худшем смысле слова – конфликтный и агрессивный. Велика вероятность сказать или сделать что-то такое, о чем вы очень скоро пожалеете. Постарайтесь провести его тихо и в кругу людей, которые вас действительно любят – и умеют прощать.

Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...