Независимый
Ресурс
О красоте

And the prize goes to…

Яна Зубцова
Яна Зубцова 25 декабря 2011 5
And the prize goes to…

Не будем вас долго томить, дорогие. Сегодняшний приз уходит Екатерине из небольшого, но до конца так и не выясненного города, которая в переписке к посту Яны про всякие приятности в московском магазине Космотека сначала расстроилась, что такие небанальные магазины водятся только в столице, а потом высказала намерение открывать их в собственном городе.

Приз — нам показалось это логичным — средства марки Panpuri, созданной одним замечательным французским юношей при содействии тайских коллег. Мы про него еще напишем, если не рухнем под тяжестью собственных обещаний:)

Это замечательное эстетское мыло с ароматом лемонгнрасса:

И молочко для тела, которым надо мыться, в отличие от множества молочков, которыми надо пользоваться после душа:

Ароматы у обоих средств такие, что голову сносит мгновенно.

Продается бренд panpuri в Москве исключительно в магазинах Космотеки, и мы очень надеемся, что эти средства сподвигнут Екатерину к решительным действиям. Потому что идея, чтобы занятные нишевые штуки продавались не только в Москве и представляли собой хоть какую-то альтернативу плоскому масс-маркету, маскирующемуся под люкс, нам очень нравится.

Екатерина, с наступающим Новым Годом! Ждем название вашего города, а также индекс, улицу, номер дома и проч. на наши мейлы.

Мы, кстати, елки свои уже нарядили, а вы? 🙂

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...