Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-тренды Instagram: in или out?

Оля Третьякова
Оля Третьякова 9 марта 2018 15
Бьюти-тренды Instagram: in или out?

Волнистые брови, спиннер для макияжа и наращивание волос в носу: рассказываем про самые странные бьюти-тренды Инстаграма.

Брови

Брови-Волны, брови-перья, брови-косички, короны, хвостики… А на Новый год их можно нарядить вместо елочки. Если вы не можете подвести их ровно, воспользуйтесь печатью для бровей. Хочется погуще? Прикрепите парик . Для бровей, да. Впрочем, с тех пор, как мы узнали о существовании меркинов (париков для лобка), нас уже ничем не удивить.

А, хотя нет, можно. Допустим, вам мало двух данных природой бровей. Выход есть!

3br

@hannahdoesmakeupp


Губы

Надоело обводить губы точно по контуру? Руки дрожат после ударно проведенных выходных? Вместе с холодной минералочкой на помощь нам приходит тренд «волнистые губы» (#wavylips)

lips_w

@drporchia

Креативным в руки – помада-металлик и туалетная бумага. toilet А тем, кому лень рисовать, возможно, придется по душе тренд, деликатно названный “леденцовые губы” (#lollipoplips).

lips-lol

@playfullybeautiful88


Ногти

Если вы вздрагиваете, натыкаясь в Инстаграме на волосатые и меховые ногти…

…то вас, возможно, порадует самый свежий (хотя, положа руку на сердце, абсолютно неоригинальный) тренд: ногти с брюликами. Чем они больше и сильнее блестят, тем лучше. Равнение — на нейл-дизанера и инстаграм-звезду Мей Каваджири, делавшая ногти моделям на показах Philipp Plein.

image

@nailsbymei


Глаза

Забавный, но в целом симпатичный тренд — макияж глаз, как будто бы сделанный вашим племянником-детсадовцем. Пара мазков — и готово. Растушевка не требуется.

eye

@annesophiecosta

Модные журналы объявили о «возвращении черной подводки». Куда она уходила и зачем, непонятно, но пришла явно с новостями. Теперь ей можно не только обводить глаз по ресничному контуру, но и рисовать что и где угодно.

eye2

@v93oo

Но это, допустим, интересно. Shiseido даже снял тьюториал, как такое нарисовать их новой кистью. А вот как вам подводка в точечку? #doteyeliner

@__bambinoxx

@__bambinoxx


Глиттер везде

На губах, на бровях, на корнях волос…

roots

@briteorganix

…и даже так:

butt

@thrillsoftomorrow

Ну а что? Зря, что ли, качали орех?


Спонжи из всего

Носки, яйца , тампоны тампоны , презервативы – в ход идет все, что угодно, только не привычный бьюти-блендер. condom Лицо Covergirl Джеймс Чарльз, делая макияж, пользуется спиннером. Зачем?! ЗАЧЕМ?! Если вы тоже зависли над ответом, вот вам еще одна странность — спонж, сделанный из поролонового увеличителя для лифчика.


Макияж маски

Когда ходишь в тканевой или гидрогелевой маске по дому, окружающие с непривычки пугаются. Выход придумала британская визажистка Кортни Джексон. Селфи с макияжем, который она со скуки сделала маске, стал вирусным и породил новый тренд. На сколько он задержится, пока сказать трудно. Особого смысла в нем нет, а развлекаться так больше одного раза вряд ли захочется.

mask

@courteney_mua


Нелегкая безуминка

Ходите сводить с ума одним взглядом? Вот вам глаз-наоборот.

eye

@dahliacreates

А тем, у кого крепкие нервы и непоколебимое чувство прекрасного, представляем наращивание волос в носу. Без комментариев. Впрочем, если заинтересовались, можете поискать единомышленников по тегу #nosehairextensions


А вам что запомнилось странное/необычное/забавное из инста-трендов?


Читайте также:

(14 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...