Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 14 — 20.11

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 14 ноября 2011 8
Астро-красота 14 — 20.11

Здравствуйте. Томить не буду, приятные новости люблю сообщать сразу. Неделя ожидается хорошая. Пожалуй, лучшая за последние месяца полтора. Активная, динамичная, благоприятная для начинаний и перемен, горячая. Это, кстати, возможно, единственный ее серьезный минус: ближе к выходным может сделаться даже слишком горячо. Поэтом будьте готовы в нужный момент умерить пыл и снизить градус эмоций.

Но в общем и целом неделя, повторюсь, очень даже удачна. Сейчас самое время начинать большие дела, вступать в важные переговоры, отправляться в интересные поездки и менять свою жизнь к лучшему. Всему этому будут благоприятствовать позитивные аспекты «большого благодетеля» Юпитера и оригинала, обаятельного смельчака и новатора Урана. А если учесть, что еще и Марс вполне благоприятен, то получается очень могучая троица, которой по силам горы свернуть. Естественно, в первую очередь это касается дел. И вот что важно отметить: попытки изобрести себе миллион долларов к успеху приведут едва ли. Зато стремление изобрести что-нибудь такое, что порадует множество людей, в итоге и принесет вам этот самый миллион. Я это не буквально, конечно, но смысл, наверное, понятен: работать надо не ради собственной корысти, а ради других, ради идей, которые вам кажутся важными. Такие дела и перемены сейчас просто обречены на успех.

В части красоты неделя, в принципе, благоприятствует экспериментам и обновлению. Особое внимание советую обратить на пятницу – она в этом смысле просто превосходна, другого слова не подберешь. А впрочем, и суббота немногим хуже. Вообще, во второй половине недели ваша способность прекрасно выглядеть и подать себя будет находиться на почти недосягаемой высоте. Очень хочется верить, что это поможет сгладить эмоциональный фон, который как раз в период с пятницы по воскресенье может оказаться достаточно напряженным.

Виной тому – конфликт мужского и женского начал. При этом неделю характеризует вполне здоровое притяжение полов, а сексуальная энергетика будет ощутимо выше обычной. Но если до пятницы мужчины и женщины способны быть любовниками, друзьями, партнерами, конкурентами или кем угодно еще, сохраняя при этом уважение, симпатию и снисхождение к недостаткам противоположного пола, то затем запасы дипломатичности могут и иссякнуть. Вот в этот-то момент и пригодится умение тушить пожары. Впрочем, скорее всего, обойдется без серьезных разрушений. Поэтому открою секрет: огнетушитель у барышни на картинке – надувной. И за сим переходим к прогнозу по дням.

Понедельник скорее нейтрален. При том, что энергетика дня довольно высока, кпд (коэффициент полезного действия, если кто забыл) может оказаться прискорбно низким. Эмоции, порывистые решения, ошибки и экстренные меры по их исправлению, мелкие ссоры и примирения обещают сделать день довольно насыщенным, но в то же время не очень содержательным по большому счету.

Вторник чрезвычайно удачен. Удачен и вообще, а уж с точки зрения карьеры и бизнеса это лучший, сколько я помню, день с начала осени.

Среда и четверг тоже совсем неплохи. Может быть, они чуть менее энергичны и чуть более располагают к сентиментальности или меланхолии, но это не беда. Лучший способ преодолеть и то, и другое – активная работа и осознание пользы, которую вы приносите людям. А уж конкретная помощь тем, кто в ней нуждается – и вовсе замечательное дело.

Пятница – очень хороший, интересный и насыщенный день. Про его исключительно позитивное влияние на красоту я уже сказал в начале. В прочие подробности вдаваться особого смысла не вижу, у каждого они могут оказаться своими, но скажу главное. Простым этот день будет вряд ли, ему присуща внутренняя интрига, как хорошему жанровому голливудскому фильму. Но, как и в хорошем жанровом голливудском фильме, добро абсолютно неизбежно победит зло, на каких бы фронтах им ни пришлось столкнуться.

Суббота – тоже своего рода кино, но уже совсем в другом жанре. Это очень противоречивый день, он изобилует как хорошими, так и плохими аспектами. Однако надежды на то, что они, на манер кислоты и щелочи, нейтрализуют друга, довольно мало. Скорее, что-то одно явно возобладает. И что именно – зависит исключительно от вас, женское начало в этот день гораздо конструктивнее и созидательнее мужского. Помните об этом и не забывайте вовремя надувать огнетушитель. А главный враг этого дня – твердокаменное, дремучее упрямство. Заметите его в себе – гоните в шею, почувствуете в других, проявите максимум терпения. У вас получится!

Воскресенье – не самый удачный день. Во-первых, предупреждение насчет упрямства остается в силе. Во-вторых, дела, даже такие приятные как шопинг, вряд ли заладятся. Идеальный вариант – посвятить этот день искусству. Концерты, выставки, театры и кино помогут сделать воскресенье вполне приятным. Хотя совсем уж идеально было бы заняться творчеством самим. Как насчет сочинения эпической поэмы или симфонии? Но если и нет, то у вас все равно остается проверенный и надежный вариант творчества: в очередной раз превратить в шедевр себя самих. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...