Независимый
Ресурс
О красоте

Caudalie. Виноград для красоты?..

Яна Зубцова
Яна Зубцова 24 ноября 2011 41
Caudalie. Виноград для красоты?..

Дорогие, не успела закончиться наша акция с Kiehls «Правда & Помощь», а у нас готова новая.

Как мы любим — небанальная и незаштампованная, и как мы любим — откровенная и чтобы по-честному:)

На этот раз — с маркой Caudalie, которую вы, думаем, неплохо себе все представляете.

В двух словах напомню историю. Одна достопочтенная французская семья, владеющая виноградниками в Бордо, Матильда и Бертран Тома, встретилась однажды с одним ученым, профессором из местного Университета Фармокологии , доктором Веркотэреном. И этот д-р Веркотэрен обратил внимание семьи, что они в буквальном смысле ходят ногами по золоту. Потому что в их виноградниках в Шато Смит От Лафит (Chateau Smith Haut Lafitte) много винограда, а у этого винограда много кожуры и косточек, а в этих косточках и этой кожуре — масса полифенолов, которые обладают выдающимися способностями 🙂

В итоге в 1993-м году на косметическом рынке появилась новая марка — Caudalie. А в 1994-м она получила эксклюзивный мировой патент на экстракт и стабилизирование полифенолов из виноградных косточек. После чего последовало еще несколько патентов, и много интересных продуктов, вовсю эксплуатирующих драгоценные свойства винограда, и открытие отличных спа (сначала в Бордо, в непосредственной близости от виноградников, затем — по всему миру), и вообще — мировой успех и признание.

И сегодня у марки есть несколько совершенно культовых продуктов-бестселлеров, обласканных прессой, блогерами и покупателями.

Так вот, а теперь, собственно, суть нашей акции.

Начиная с сегодняшнего дня в течение двух недель мы будем вывешивать посты с информацией о том или ином культовом средстве Caudalie и подробно рассказывать, для чего оно создано и что, собственно, обещает. Эти посты будут появляться на главной странице. Кроме того, в правой части блога появится соответствующий баннер, кликнув на который, вы сможете попасть на страницу, где будут собираться все подобные посты. И, ознакомившись с обещаниями, составом и прочей информацией о средстве, вы в своих комментариях сможете задать дополнительные вопросы представителям марки, уточнить то, что вам кажется важным — и, главное, высказать свое личное мнение об этом продукте, если уже его пробовали. Выполняет ли оно взятые на себя обязательства? Так ли радикально борется с возрастом/сухостью/жирностью кожи, как о том заявляет? С какими неожиданностями вы сталкивались при использовании этого средства? Остались ли довольны или наоборот?..

Представители марки обещают внимательно следить за вашими комментариями, участвовать в дискуссии и отвечать на все вопросы.

Более того, представители марки обещают призы — отличные наборы средств Caudalie — пятерым наиболее активным участникам акции.

И, наконец, представители марки обещают, что призы будут вручаться с учетом дельности, интересности, информативности комментариев — и без учета того, позитивное ли мнение о продукте высказывает автор, или не очень-то. (А для тех, кто не является поклонником марки, но готов активно и конструктивно участвовать в дискуссии, у марки припасены специальные призы, не скажу пока какие, а то вы все будете писать сплошную критику из меркантильных соображений:)

Первый пост о первом культовом средстве Caudalie появится уже сегодня вечером.

В общем, что-то мне подсказывает, что акция обещает быть захватывающей, и в ней примут участие многие. Кстати, конкурс, посвященный Caudalie, проходит и в блоге у Оксаны — Mangoosta. Это не удивительно — марка в ноябре отмечает юбилей и хочет максимально привлечь к себе наше внимание. Но условия нашей акции и конкурса на mangoosta.ru настолько разные, что, как нам кажется, это никого не должно смутить. Более того, если вы участвуете в конкурсе Оксаны, нам будут еще более интересны ваши комментарии: это означает, вы недавно попробовали средства и составили о них свое мнение. Высказывайте же его!

Наши же отзывы и информацию о некоторых средствах Caudalie можно прочитать здесь, здесь, здесь… а проще вбить в поисковик блога слово Caudalie, и прочитать все сразу, — мы писали о марке довольно много.

Также по традиции обращаемся к блогерам: если у вас есть отзывы о средствах Caudalie, и вы хотите, чтобы у нас в течение акции висели ссылки на них — присылайте, повесим!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...