Независимый
Ресурс
О красоте

And the prizes go to…

Яна Зубцова
Яна Зубцова 18 декабря 2011 17
And the prizes go to…

Да-да, дорогие, это не опечатка. Призов сегодня будет много. Три штуки будет сегодня призов. Потому что: а) комментарии по поводу сегодняшнего поста «кому удавалось отрастить ресницы?» были просто супер как хороши, конструктивны, смешны и полезны; б) потому что (мы вас предупреждали!) наш новогодний аттракцион невиданной щедрости не имеет четких правил, сколько хотим призов — столько и раздаем; в) Новый Год приближается, и нам хочется, чтобы нечаянных радостей у людей было больше.

Ну а теперь — к волнующим душу подробностям. Первый приз…

Да, да, да, аромат Jo Malone Nutmeg&Ginger отправляется… Оксане Мангуста, вселившей в Яну уверенность, что сыворотки для ресниц кому-то помогают, если этот кто-то, в отличие от Яны, не филонит. Ну и повеселила Яну их дискуссия, чего уж тут.

Второй приз…

Замечательный хайлайтер Watt’s Up от Benefit — отправляется Nurochka, которая сегодня оставила у нас свой первый комментарий. Мы просто хотим, чтобы он был не последним, ага, и поэтому вручаем Нюрочке поощрительный приз!

И третий приз…

И опять да,да, да — увлажняющий тональный гель-крем Sensai Cellular Performance отправляется… Анне, беседа с которой сподвигла Яну на активные поиски химика с головой, который мог бы стать нашим бьютиинсайдерским экспертом и разруливать спорные вопросы не на уровне «ой девочки мне кажется от этого глазки повылазят», а как-то все-таки более осмысленно. Потому что если есть что-то, что Яна ненавидит всей своей (в сущности, патологически доброй, хотя и язвенной) душой — так это подобные страшилки и пугалки, которыми когда бабушки у подъезда обмениваются, то это еще куда ни шло, а когда просвещенные энд продвинутые девушки с высшими образованиями — то это совсем тоска, ага. Анна, которая оставила коммент: » Ой, этот загадочный препарат для роста ресниц известен уже тыщу лет как – карепрост и латисс. Я так понимаю, нам опять хотят продать обычные капли от глаукомы с таким вот побочным действием по цене за десяток баррелей нефти?» — отзовитесь! Мы надеемся, у вас не очень светлая кожа, так как мы дарим вам оттенок n2. (другого у нас нет). Ну, а если не подойдет, вы сделаете счастливой свою смуглую подругу, и вам тоже будет хорошо! :))

Ура, девушки. С наступающим вас Новым Годом! Пишите нам письма с вашими адресами-телефонами!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...