Независимый
Ресурс
О красоте

Макияж с палеткой из коллекции Dior Anselm Reyle

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 29 января 2012 72
Макияж с палеткой из коллекции Dior Anselm Reyle

Read in English

Когда Dior решил позвать блогеров на макияж с палеткой из этой коллекции, я долго не думала. Было интересно, что специалисты сделают с Camouflage, которую я считала предметом скорее арта, чем ежедневного применения. Оказалось, что ею вполне можно пользоваться в реальной жизни и это не так сложно, как я думала.

На макияже мы были вдвоем с jangsty, думаю, и она скоро покажет фотографии. Красили нас в Articoli ГУМ — там удобно засесть в закутке и никому не мешать.

Палетка, напомню, выглядит вот так:

Началось все, естественно, со снятия макияжа:

dior_process_start1Дальше — о ужас — вы увидите меня ненакрашенную:

Во всей красе, и чертово пигментное пятно во всю щеку.

Вместо тонального крема выступил Skinflash — мне он понравился, хотя покрытие у него легкое (пигментные пятна и покраснения от акне кое-где он не перекрыл):

Неплохо выравнивает, придает свечение, на коже незаметен.

Консилер на зону вокруг глаз:

А вот тут видно на заднем плане Олю jangsty — над ней колдует другой визажист:

И началось таинство с тенями:

На щеки добавили чуть-чуть румян из весны Dior — чудесный розовый цвет! Рекомендую обратить на него внимание. А на губы нанесли Rouge Serum из весенней коллекции — я успела уже забыть, какая роскошная текстура у этих помад-уходов.

И вот результат:

dior_final_nataly2Здесь фотограф пытался доказать, что я похожа на Натали:

Довольно странная попытка, прямо скажем 🙂

Ну а дальше я просто болталась по корнеру, ждала, пока докрасят jangsty, чтобы пойти с ней выпить кофейку и трепалась о жизни с Настей, пресс-атташе Dior:

Это я пошла рассматривать те самые чудесные розовые румяна и Skinflash заодно:

А тут визажист сказал мне, что я должна попробовать аромат Mitzah из коллекции Couturier Parfumerier — я помню, что нюхала его раньше и он мне не понравился, но за год предпочтения мои сменились, захотелось Mitzah еще распробовать как-нибудь. Вообще, очень интересно, когда другой человек думает, что вам по настроению какой-то определенный аромат подойдет:

И вот мой муж не зря считает, что мне нельзя волосы за уши убирать, некрасиво типа. Но не могу отучиться от этой привычки — волосы так и лезут куда-то все время и бесят меня:

Ну и напоследок — вот тут и Настя мелькает:

Вот, я же говорю, волосы меня мои бесят :):Финальный макияж был для меня довольно дерзким — я так хожу довольно редко. Зато его очень оценила моя мама по скайпу — сказала, что глаза очень правильно накрашены. Я долго рассматривала, как же они накрашены и пытаюсь теперь дома-таки это изобразить — иногда получается, иногда нет, как всегда, в общем ).

Но вернемся к палетке. Визажист по факту сделал мне с ней три макияжа — поскольку фотограф бегал между нами двумя, он запечатлел только один.

Первый вариант: используем светло-серый и темно-серый цвета для повседневного макияжа. Кстати, редко кому не идет серый, спокойный цвет на каждый день.

Второй вариант: добавляем поверх черный на подвижное веко в складку. Уже имеем вечерний образ.

Третий вариант: перестаем бояться и добавляем фиолетовый цвет. Мне также посоветовали обязательно подчеркнуть нижнее веко.

Кстати, набирались тени без проблем из палетки, я имею в виду, что узор не мешал это делать :).

Из интересных фишек, которые посоветовал визажист:

брови подчернуть серым цветом из палетки, а не коричневым карандашом или тенями, как я привыкла,

дополнительно добавить консилера под глаза после нанесения теней — так как там может немного осыпаться, нужно эту зону поправлять,

при этом наносить консилер только от носа до середины глаза — так как внешний нижний угол глаза — это всегда морщинки и любой консилер в них собирается. Понятно, что при растушевке вы и эту область заденете, но основное покрытие должно приходится именно на внутреннюю нижнюю часть глаз (да она и самая темная, кстати).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...