Независимый
Ресурс
О красоте

Кремовые румяна Clarins Eclat Minute Blush: свотчи

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 31 января 2012 18
Кремовые румяна Clarins Eclat Minute Blush: свотчи

Read in English

Про мою страсть к кремовым и жидким текстурам я тут уже неоднократно рассказывала (при этом почти ничего конкретного вам не показывала, каюсь, вот как-то так всегда — про то, чем пользуешься изо дня в день, руки никогда не доходят написать).

Поэтому едва увидев на презентации новинок 2012 года в декабре эти кремовые румяна, часть весенней коллекции марки, я знала, что они мне нужны -). Ну и щедротами Clarins мне их досталось две штуки — в оттенках 01 Vitamin Pink и 02 Coral Tonic.

clarins_eclat_minute-blush_products

По текстуре это густая жидкость. Довольно странный аппликатор — большой, широкий, как шпатель какой-то, пока к нему не привыкла и использую больше как ложечку для зачерпывания, все равно дальше работаешь пальцами.

Оттенки по настроению — конфетные:

clarins_eclat_minute-blush_swatch_3Особенно розовый — какой-то слегка барби-оттенок -). Тем не менее, ношу я именно его, так как с кораллами себя слабо представляю — это, наверное, для любительниц загара и обладательниц немного другого подтона кожи -).

При первой легкой растушевке это выглядит вот так:

clarins_eclat_minute-blush_swatchЛегкость, полупрозрачность присутствуют в должной мере. Если продолжать растушевывать, то получается так:

clarins_eclat_minute-blush_swatch_2То есть в принципе то, за что я и люблю такие текстуры — слияние с кожей и натуральность результата.

К сожалению, в случае с Eclat Minute Blush меня ждал легкий подвох — цвет, который так нравился при нанесении, к середине дня с лица исчезал бесследно. Хотелось нанести еще слой этих румян, но я никогда не делаю такое на работе — как-то нет условий. Да и непривычно — мои любимые жидкие румяна от Benefit стойко держатся весь день, заставляя людей думать, что я всегда такая живо-румяная, а тут нежный оттенок, приятный текстура, но — нестойкость. Обидно.

Купить на lookfantastic.com (оттенок Coral Tonic, 19 фунтов).

Купить на feelunique.com (оба оттенка, 17,1 фунт, бесплатная доставка).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...