Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: тушь Max Factor 2000 Calorie

Продукт дня: тушь Max Factor 2000 Calorie

Тушь 2000 Calorie в 2012 году отмечает свое двадцатилетие. По этому случаю ей сделали новую упаковку и выпустили в трех вариантах для придания объема: просто объем, водостойкий объем и подкручивающий объем.

Max-Factor-2000-calorieЯ не перестаю пользоваться этой «вроде-как-новинкой-но-по-факту-не-очень» уже второй месяц и хочу вам сказать — старушка хороша.

Max-Factor-2000-calorie-2У меня версия с подкручиванием — хотя оно, благодаря прибору для завивки ресниц от Dior, мне и не нужно (да и не вижу я его вооруженным взглядом, после диора все эти прибамбасы кажутся иллюзией). Изогнутая кисточка имеет жесткие щетинки, которые по особому расположены, чтобы оптимально прокрашивать ресницы.

Max-Factor-2000-calorie-brush-2

Max-Factor-2000-calorie-brushВ формуле — некие запатентованные жидкие кристаллы для удлинения и утолщения ресниц и воски для объема.

Туши на самом деле на кисточку набирается многовато, особенно на кончик. Но, как ни странно, комочков на ресницах она не образует — видимо, щетинки и впрямь хорошо прочесывают.

Единственное неудобство — это, на самом деле, извращенная, на мой вкус, изогнутость кисти: то ли у меня глаза какой-то неудачной формы, то ли изогнутость такая короткая, но кончик кисточки постоянно тыкается мне в глаз там, где не надо, вешая на маленькие реснички у внутреннего глаза не комки — «гирьки» туши. Довольно сложно прокрасить и нижние, не испачкав все вокруг (у меня их по три на каждом глазе, так что, ну вы понимаете). Ко всему этому я уже приноровилась — но имейте в виду.

В общем — удачная тушь, которая действительно дает недраматичный объем (обещают, как всегда, плюс 300 процентов, когда они уже перестанут так писать?) и не очень яркий черный цвет — для меня это идеальный вариант на каждый день. К стойкости тоже нет претензий.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...