Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 25.6-1.7

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 25 июня 2012 11
Астро-красота 25.6-1.7

Здравствуйте. Неделю можно было бы признать достаточно неплохой: личные планеты и их влияния выглядят по большей части гармоничными. Но если смотреть шире, картина получается совсем другая. С понедельника входят в долгую квадратуру Уран и Плутон. Они не слишком интересуются конкретными людьми, их масштаб – гигантские области жизни и огромные человеческие массы. Но как раз по этой причине избежать их влияния непросто. Влияние же будет не очень похоже на ласковое поглаживание по голове. Квадрат Урана и Плутона – это могучий выброс новых идей и революционные трансформации. А если учесть, что на неделе в их противостояние вовлекается еще и Солнце, история выходит совсем сложная. Отцовские фигуры – от собственно родителей и непосредственных начальников до высших государственных деятелей – будут склонны к резким, жестким и не всегда логичным действиям. Короче, если вы знаете поблизости какую-нибудь башню из слоновой кости – киньте адресок. Вместе отсидимся.

А если серьезно, то отсидеться, конечно, не выйдет, но и заморачиваться насчет глобальных процессов я бы не советовал: в конце концов, шансов прямо на них повлиять у нас все равно нет. Нормальным людям в этой ситуации нужно всего лишь ясно понимать, что хорошо, а что плохо для них лично. Ну и действовать соответственно. Чем четче ваши ориентиры, тем выше вероятность, что у вас все будет в порядке. И еще очень полезны будут быстрота реакции, умение приспособиться к новым обстоятельствам, а при необходимости – и перетерпеть неблагоприятные ситуации.

При этом шансов на личный успех сейчас хватает. Например, всю неделю в именинниках ходит Меркурий, образуя отличные аспекты и с энергичным Марсом, и с милостивыми Венерой и Юпитером, и даже с грозным сейчас Ураном. По этой причине удачу обещают любая коммерция, а также бизнес, связанный с наукой, образованием, искусством, путешествиями и высокими технологиями. Да и собственно творчество в искусстве или науке должно приносить отличные результаты или уж как минимум полное удовлетворение. Наконец, прекрасно могут проявить себя посредники и дипломаты.

Благоприятна, в общем, и Венера (кстати, на неделе завершается период ее ретроградности. Если интересны подробности – можете посмотреть вот тут). Поэтому выглядеть превосходно и завоевывать симпатии окружающих всю неделю труда не составит. Никаких конкретных рекомендаций или ограничений по этой части просто нет, кроме, пожалуй, одного. Сейчас может быть сильная тяга к экспериментам с собственной внешностью. И само по себе это ничуть не плохо, но есть опасность потратить на эксперименты куда больше, чем вы планировали или могли себе позволить. (Кстати, и давать деньги в долг я бы сейчас тоже не советовал.) Впрочем, есть у Венеры и негативный аспект – квадратура с Нептуном. Он не имеет отношения к внешности, но может влиять на эмоциональное состояние и манеру поведения. А еще – провоцировать разного рода странности в сексуальной сфере. Развивать столь деликатную тему я воздержусь, скажу только, что будет очень правильно не увлекаться спиртным, не слишком углубляться в рискованные духовные практики – и четко фиксировать эмоциональные движения, вам обычно не свойственные.

Марс почти всю неделю нейтрален, и в нынешней ситуации это хорошая новость: порывов и высоких энергий и без него хватает. Зато положение Марса – почти на границе Девы и Весов – очень благоприятно для занятий спортом. Даже людям не слишком организованным будет проще сделать эти занятия систематическими, да и результат ожидается очень хороший.

Пожалуй, это все. Я, правда, не сказал ничего про личные отношения, но сказать тут особо нечего. Хотя… Помните, в самом начале речь шла про «отцовские фигуры», которые олицетворяет Солнце? Так вот, к ним во многих случаях относится и муж. И, следовательно, в семейных отношениях тоже можно ожидать известного напряжения. Но тут, мне кажется, все зависит от вас. Во-первых, неделя для женщин определенно удачнее, чем для мужчин. А во-вторых, я искренне считаю, что женщина просто глубже и мудрее – безотносительно к неделе, году и веку. И погасить возможные семейные конфликты либо завершить их в свою пользу – в полной вашей власти. Короче, я в вас верю, с чем и перехожу к прогнозу по дням.

Понедельник и вторник, в общем, нейтральны, хотя спокойными их я бы не назвал. Это очень энергичные дни, и стоит постараться, чтобы обидчивость или сентиментальность не направили вашу энергию в деструктивное русло. Меньше эмоций, больше здравого смысла и деятельной заботы о своих интересах – и все будет в порядке.

Среда – исключительно сложный день. В натянутые отношения Солнца, Урана и Плутона сегодня вовлекается еще и Луна. В итоге четыре планеты образуют так называемый Большой Крест – самую напряженную в астрологии фигуру. К описанным в начале трудностям и противоречиям можете добавить еще и конфликт мужского и женского начал, и совсем уж безумную жажду перемен и приключений. Короче, все по башням из слоновой кости!

В четверг из башни можно и выйти. Это довольно удачный день. Правда, ему могут быть свойственны излишняя меланхолия и консерватизм, но на фоне извергающихся вулканов страстей это только к лучшему.

Пятница и суббота благоприятны и в первую очередь для женщин. Воля, проницательность и отличная физическая форма должны позволить разрешить к своей пользе и удовольствию практически любую задачу. Главным образом это касается личной жизни, но вероятность успехов в делах тоже довольно велика.

А вот в воскресенье я бы советовал быть внимательнее. Говоря чуть выше о Венере, я описал специфику ее отношений с Нептуном. Так вот, сегодня квадрат с Нептуном образует еще и Луна. Поэтому хаотичность чувств, неуверенность или эксцентричность поведения и прочие болезненные странности можете умножить на два, а то и на три. Словом, будьте не осторожнее даже, а именно благоразумнее. Умейте определить именно не свои, не характерные для вас движения чувств. Когда получается сказать себе «стоп, это, кажется, уже не я», дальнейших проблем обычно не возникает. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...