Независимый
Ресурс
О красоте

Быть, а не казаться: астро-красота, 2-7 мая

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 2 мая 2018 14
Быть, а не казаться: астро-красота, 2-7 мая

Наш астролог очень не советует в первую неделю мая пускать кому-то пыль в глаза. Это занятие может оказаться очень вредным: не столько для чужих глаз, сколько для вашего кошелька.

Здравствуйте. Честно сказать, я запутался с днями недели из-за их переноса. Но надеюсь, что с праздниками вы справились и без моих рекомендаций. Впрочем, рекомендаций и вообще будет немного: неделя не очень событийна, поэтому и прогноз довольно краткий.

Главное влияние недели – сходящаяся оппозиция Солнца к Юпитеру. Она, кстати, достигнет своего пика только в будущие вторник-среду, но всю неделю может быть очень ощутима. Противостояние проходит по оси Телец-Скорпион и затронет в первую очередь финансовую сферу. Я очень советовал бы быть сейчас осторожнее с крупными покупками. Велика вероятность, что вы либо купите что-то не то (сделав выбор под влиянием эмоций или неверной информации), либо слишком переплатите, либо и вовсе лишитесь денег, ничего не купив (такое, к сожалению, тоже случается).

Также не стоит вкладываться в финансовые инструменты и даже просто открывать счет в банке – если есть возможность, со всем этим лучше подождать хотя бы пару недель. И уж точно сейчас не подходящий момент беседовать с начальством о повышении зарплаты или добиваться прозрачности и справедливости в вопросах распределения финансов ваших партнеров, неважно, деловых или романтических. («Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?») Кроме скандалов эти попытки ничем не закончатся.

Еще оппозиция Солнца и Юпитера чревата излишним самомнением, недооценкой трудностей и желанием пустить пыль в глаза. Что опять-таки может скверно отразиться на вашем кошельке: стремление всех поразить новой машиной, украшениями, платьем и т.д. способно сейчас завести сколь угодно далеко. Словом, помните: быть, а не казаться важно всегда, но в ближайшие дни даже и не пытайтесь казаться кем-то, кем не являетесь.

Кроме того, Юпитер связан еще и со сферой духовной, и тут тоже возможны трудности. Особенно, если учесть, что еще две планеты, ответственные за тайны и мистику – Нептун и Плутон, – тоже формируют на неделе неблагоприятные аспекты (первый с Венерой, второй – с Меркурием). В такие моменты стоит держаться подальше от всяческих гадалок, шаманов и прочих экстрасенсов. Даже если они не шарлатаны: соприкосновение с тайными и тонкими сферами — очень рискованная штука, и вреда сейчас почти наверняка будет больше, чем пользы.

Это все, и это совсем не значит, что нас ждет плохая или опасная неделя. Просто контролируйте свой кошелек и держите в узде мистический пыл. В остальном все прекрасно: Марс по-прежнему исключительно трудолюбив, а в первую половину недели еще и сохраняет позитивное влияние секстиля к Юпитеру и готов с воодушевлением браться за самые сложные дела. Венера по-прежнему общительна и очаровательна, благоприятствуя знакомствам и переговорам (но финансовые вопросы лучше пока не затрагивать!). Меркурий по-прежнему динамичен и азартен, обещая энергию в спорах и коммуникациях. Словом, вполне приличная неделя. Подробнее – в прогнозе по дням.

Среда нейтральна (и даже с негативным привкусом), но вполне благополучна в вечерние часы.

В четверг следует проявить осторожность. Недоброжелатели могут напомнить о себе, но если вы сумеете просто не «подставляться», этого хватит, чтобы избежать трудностей.

Пятница очень хороша для работы. Это исключительно терпеливый и трудолюбивый день. Все, что вы не успели сделать за эту короткую рабочую неделю, вполне можно успеть за сегодня – и даже еще чуть больше.

Суббота очень позитивна. Разве что выяснять отношения сегодня не стоит, все остальные виды деятельности – от шопинга до посещения салонов красоты – только приветствуются.

Первую половину воскресенья стоит посвятить энергичным тренировкам или какой-то другой физической активности. Да и для стрижки это время тоже подойдет. Вторая половина дня нейтральна.

Большая часть понедельника выглядит достаточно напряженной. Сдерживайте эмоции и дух противоречия, особенно в общении с теми, кто облечен властью. Вечером стоит вознаградить себя за терпение походом в театр, на концерт или в хороший ресторан. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

(12 оценок, среднее: 4,58 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...